Работа в Торговый Союз

Отзывы сотрудников о компании Торговый Союз

Компания Flora Delivery была образована для предоставления сервиса по доставке и производству букетов / цветочных композиций в г. Москве и ближайшему Подмосковью. Мы осуществляем доставку цветов в специальных транспортировочных коробках, чтобы цветы были защищены от внешнего воздействия. Мы работаем только с самыми качественными цветами из представленных на российском рынке, чтобы ваши родные и близкие дольше радовались Вашему подарку.

Сервис доставки проработан до мелочей, вы полностью контролируете весь процесс создания и доставки Вашего букета:

- Как только вы оформляете заказ у нас на сайте, вы получаете смс-уведомление, о том что вас заказ принят в работу.

- Как только наши флористы изготовят Ваш букет, мы отправляем Вам его фото на почту или другим удобным для Вас способом.

- Когда Ваш букет передается курьеру, вы получаете смс-уведомление, что Ваш букет выехал и едет к получателю.

- После доставки Вы также получаете уведомление о его доставки!