Работа в Агентство Прайм

Отзывы сотрудников о компании Агентство Прайм

Компания Prime Digital придает информации идеальные формы

Мобилизируя информационные процессы

Убеждены, что приложение — не просто выполненный заказ, а продолжение человека, его движение и коммуникация, которые ничем не скованы. Картина мира в модном и актуальном формате. Мы хотим разрушать шаблоны, даря эмоции и помогая в нужный момент осуществить принятое решение, хотим мыслить нестандартно. Наши системы результат комплексного фундаментального анализа, адаптивные, гибкие и не ограниченные сегодняшним днем.

Используя новейшие технологии индустрии

Все начинается с идеи. Каждый проект уникален, требует применения последних достижений в области ИТ. Наши подходы к реализации, программная архитектура и адаптивный дизайн постоянно совершенствуются, набор инструментов развивается вместе с платформами web, iOS и Android.

Создавая уникальные системы

Чувствуя грядущие тенденции, мы создаем собственные сложные системы, такие как Indoor Navigation. Многоуровневый процесс разработки, совмещающий в себе создание математических моделей, графических оболочек, механизмов поиска и позиционирования. И это не все… Здание может быть превращено в интерактивное пространство, с которым можно общаться.

Веря в собственные силы и успех

В команде, конечно, талантливые молодые люди. Есть и новички, и профессионалы высокого класса, и общая есть цель — создавать инновации. Офис — это пространство для развития и обмена знаниями.

Если ты с Prime Digital, знай — мы ценим гибкость ума, стремление блестяще решать поставленные задачи. Даже если у тебя нет опыта работы, но ты твердо решил расти в профессии — оправь резюме и прояви себя здесь и сейчас.

СберМаркет
Первый Бит