Работа в Смирнов Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Смирнов Дмитрий Сергеевич

Рекламно-информационное издание "Наша Газета"

Сеть рекламно-информационных изданий "Наша Газета" с филиалами в городах Екатеринбург, Тюмень , Симферополь, Севастополь.

«Наша Газета» – это издание о горожанах и для горожан. Что это означает? Мы вне политики, вне жизни больших чиновников и их интересов. Героями почти всех наших публикаций являются обычные люди. Мы рассказываем истории и ориентируемся на интересы целевой аудитории, о которых мы узнаем при проведении еженедельных читательских рейтингов. Чтобы повысить привлекательность публикаций, наши фотографы предлагают читателю качественные репортажные снимки, а дизайнеры используют передовые наработки в области верстки материалов: инфографику, таблицы, схемы, выноски.

Rambler&Co
Лига Ставок