Работа в Виват

Отзывы сотрудников о компании Виват

Сегодня мебельная фабрика «ВиВат» - это современное высокотехнологичное производство, специализирующееся на проектировании и изготовлении качественных кухонь, а также шкафов-купе для самых разных помещений. Компания успешно работает с 2005 года и прекрасно зарекомендовала себя на рынке. Мы производим и реализуем шкафы купе и кухни в Щелково, Фрязино, Королеве и других городах Московской области.

Особенностью производства «ВиВат» является изготовление мебели на заказ, по индивидуальным размерам. Именно поэтому Наша мебель становятся настоящим украшением квартир и частных домов, задают стиль интерьерам и могут по праву считаться визитными карточками любых, даже самых дорогих и сложных обстановок. У нас вы можете не просто купить кухню или шкаф купе, мы предоставляем полный пакет услуг, связанных с этим приобретением. От составления дизайн проекта - до установки мебели в вашем интерьере.