Работа в Рекламное агентство IRED

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство IRED

Рекламно-производственный холдинг IRED - это команда профессионалов с обширным опытом работы на рынке рекламных услуг.

Компания специализируется на разработке, производстве и размещении рекламы и является агентством полного цикла услуг.

Производство рекламы осуществляется на собственной производственной базе, оснащенной оборудованием для изготовления световой рекламы и широкоформатной печати и включает в себя изготовление консольных вывесок, световых коробов, объёмных световых букв, отдельностоящих рекламных конструкций, осуществление монтажных и ремонтных работ любой степени сложности, печать на баннере, плёнке и многое другое, включая получение разрешительной документации на установку и монтаж рекламных конструкций.

Спомощью креативной группы, работающей в штате компании, мы можем помочь нашим клиентам решить любые творческие задачи по разработке и визуализации рекламных образов и идей от визитки до создания фирменного стиля компании.

Наша компания имеет возможности по размещению рекламных материалов на поверхностях собственной сети рекламоносителей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которая уверенно расширяется по мере развития компании.

Основные принципы, на которых строится кадровая политика компании - это честность и открытость информации. Потенциальный кандидат получает максимально полные сведения о предлагаемой вакансии для принятия наиболее объективного и взвешенного решения. Будем рады видеть творческих, целеустремлённых, амбициозных и энергичных единомышленников в составе нашей команды !

2ГИС
Rambler&Co