Работа в Elfast Challenge Group

Отзывы сотрудников о компании Elfast Challenge Group

Elfast  – коммуникационное агентство полного цикла. Основное направление деятельности – профессиональная работа над проектами по продвижению корпоративных программ, брендов, новых сервисов, инноваций на российском рынке.

В портфолио команды - более 150 проектов для крупнейших международных и российских компаний, работающих в таких сферах как IT & Technology, Финансы, FMCG, Здоровье и Красота, Авто и другие. Мы ведем уважительный диалог с нашими клиентами и строим свой бизнес на поиске максимально точных и эффективных решений для задач вашего бизнеса.

Имея опыт в реализации множества успешных проектов, мы наладили хорошие отношения с большинством деловых, специализированных  и  потребительских изданий, а также многими фигурами влияния и известными персонами. Мы хорошо знаем принципы организации эффективных  PR кампаний. Все это дает  возможность достигать высоких KPI ваших коммуникационных программ.

Иви
Буквоед