Работа в Аднокс

Отзывы сотрудников о компании Аднокс

SMM агенство Adnox является одним из лидером в области SMM (Social Media Marketing). В команду Adnox входят высококлассные специалисты, имеющие многолетний опыт в продвижении проектов разной направленности и сложности.

Накопленный опыт позволяет решать разносторонние задачи и оказывать услуги любой степени сложности. Мы серьезно и трепетно относимся к каждому заказу, будь то кампания для крупного автоконцерна или продвижение небольшой коммерческой группы в социальной сети, при этом не используем шаблонные приемы, а всегда стараемся подойти к решению любого вопроса креативно.
Потенциальными клиентами SMM агентства Adnox являются представители большого, среднего и малого бизнеса, ритейлеры и производства товаров и услуг, шоу-бизнеса, политики, СМИ, продюсерские и кинокомпании.

Конкурентные преимущества:

— Индивидуальный подход к клиентам. Мы не продаем «готовые» однотипные пакеты услуг, но разрабатываем эксклюзивные концепции smm-продвижения под специфические задачи каждого клиента. Над разработкой и реализацией концепции работает целая команда профессионалов.

— Работа на результат. Мы работаем в тесном контакте с нашими клиентами и стараемся идти навстречу их пожеланиям, отстаивая, тем не менее, профессиональный подход к делу. Для нас главное — не просто формальное исполнение пунктов договора, а конечный результат, подразумевающий решение задач, а не имитацию ее решения.

— Оперативность и соблюдение поставленных сроков.
Только «белые» методы продвижения. Мы не используем ботов, спам и прочие «грязные» технологии продвижения, чтобы не подставить наших клиентов и не нанести удар своей репутации.