Работа в Mriya Resort
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 118 отзывов
По специальности «Куратор отдела обучения "Академии гостеприимства"»

Отзывы сотрудников о компании Mriya Resort

июль 2024
Что нравится
Пришла совсем нулем, но это было наоборот мотивацией побыстрее "прижиться".

Жилье, компенсация переезда, трансфер до работы, питание на территории отеля

Приятные плюшки допом: специальные программы лояльности для сотрудников, скидки на проживание и посещение тематических парков, медцентра, СПА и фитнеса
Что можно улучшить
Минус такой: нужно быть очень лояльной в коммуникациях с людьми.

Ялта,
Что нравится
Комфортные условия труда, компания предоставляет много льгот для сотрудников, обширная программа лояльности. Лояльное руководство, всегда поможет, подскажет и поддержит.
Что можно улучшить
Отличная компания для профессионального развития, предоставляет комфортные условия проживания для приезжих сотрудников. Также компания предоставляет корпоративный трансфер для того, чтобы добираться до работы, сотрудникам, которые едут на машине бензин, к сожалению, не компенсируют; было бы прекрасно если это начали делать.

Июнь 2024
Благодарим за столь высокую оценку нашей команды! Компания не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа технологической трансформации. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении

Белгород,
январь 2023
Что нравится
Стабильный доход, наличие 13 зп и компенсации за съем жилья, корпоративная развозка и питание, возможность роста
Что можно улучшить
Я желаю только роста ещё больше, так как компания с каждым годом становится и так всё больше и мобильнее и так и так усовершенствуется и растёт и крепчает.

Июнь 2024
Мы рады, что сотрудники Mriya Resort разделяют наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника. Спасибо за Ваш отзыв!

Администратор

Ялта,
март 2022
Что нравится
Работала летом на курорте Мрия резорт. Ну как летом, с конца мая до середины сентября, даже больше 3-х месяцев. Приехала я из другого города, устраивалась по объявлению из интернета. Увидела в паблике с вакансиями, что требуются сотрудники сюда, можно для сезонной работы. С прошлой работы уводилась в апреле из-за личной истории и была в поиске новых альтернатив. Поработать в таком красивом месте и сменить унылую домашнюю обстановку-это то, что мне нужно было. Условия устроили, з\п не очень большая, средняя по региону, но без задержек и с официальным оформлением. Главное, что смотивировало поехать-это бесплатное жилье, которое сотрудникам предоставляют. Воспоминание и впечатления хорошие. Несмотря на то, что бывали дни, когда ну очень сильно уставала, все равно получалось отдыхать, плавать в море и гулять по красивому городу Ялта. Коллектив хороший, поддерживали, подсказывали. В основном молодые ребята и девчонки, как и я. Примерно половина местных, остальные кто откуда. Пробуйте, не бойтесь!
Что можно улучшить
Побольше ставить сотрудников в смену,когда сезон жаркий. Очень много народу бывает с мая по сентябрь.

Июнь 2024
Мы рады, что вы высоко оценили нашу компанию как стартовую площадку для успешной карьеры. Mriya Resort с особой заботой относится к молодым членам команды.

Севастополь,
январь 2022
Что нравится
График, развозка в свой город, очень удобно, бесплатное питание, душа лежала к Дримвуду, очень хотелось многое реализовать, но не дали.
Что можно улучшить
Взаимоотношение в коллективе, чтобы каждый нужен был друг другу, взаимопонимание и уважение, чтобы каждый сотрудник этого замечательного парка, когда у человека проблема мог поставить себя на его место без зависти и эгоизма.

Добрый день!
Мы всегда прислушиваемся к обратной связи, и ваш отзыв очень важен для нас.
Одной из ключевых ценностей нашей компании является командный дух, поэтому мы стремимся создать поддерживающую и вдохновляющую атмосферу для всех сотрудников. Мы регулярно проводим опросы удовлетворенности сотрудников, прислушиваемся к их мнению и активно работаем над улучшением внутренней культуры компании.
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по номеру 8 (800) 500-89-64 для обсуждения любых дополнительных вопросов или предложений. Мы готовы выслушать вас и принять все необходимые меры для улучшения ситуации.
Благодарим вас за ваше внимание к этому вопросу и возможность повлиять на позитивные изменения в нашей компании.
С уважением, Команда Mriya Resort

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mriya Resort

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mriya Resort для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию Mriya Resort для трудоустройства, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 118 оценок.

Mriya Resort & Spa

Mriya Resort & Spa – это изысканный круглогодичный курорт для всех, кто ценит первоклассное обслуживание и отдых в самых лучших его проявлениях. Отель, расположенный в удивительном месте крымского побережья и прекрасно вписывающийся в ландшафт полуострова, соответствует высоким международным стандартам гостиничного сервиса. В 2015 году санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa был признан лауреатом премии World Travel Awards в номинации «Ведущий европейский новый курорт».

Комфортабельные номера, профессиональный сервис, собственные бассейны, пляж, медицинский центр, спа-центр, конференц-залы, детский клуб, спортивные площадки, тренажерный зал, высококлассные рестораны, и внушительный выбор развлечений – все это, собранное в одном месте, создает идеальные условия для отдыха. Уникальный дизайн отеля был создан по проекту знаменитого архитектора сэра Нормана Фостера. И не просто создан, а проработан до мелочей. Изысканность и утонченность – эти определения как нельзя лучше характеризуют тонкое сочетание стилей и направлений, представленных в отеле.

Номерной фонд:

В отеле 422 изысканно оформленных и оборудованных всем необходимым номера (делюкс, семейный сьют, представительский сьют, семейная вилла, президентская вилла).

Для иногородних предоставляется проживание на территории комплекса. Из близлежащих городков и поселков для сотрудников работает развозка.

Суши Wok
Роза Хутор