Работа в Аудит-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Аудит-Консалтинг

декабрь 2018
Готовят к сдаче экзаменов. Офисов много и очень комфортные условия. Организованы порталы для решения методологических вопросов.
Контроль качества очень жёсткий, часто переделываются отчёты. Постоянные изменения в методологии.

Эксперт-оценщик

Краснодар,
июнь 2020
Организация труда. Хорошие условия. Зарплата всегда вовремя и с расчётным листком. Директор дорожит репутацией компании.
Компания с зарплатой без конвертов. Постоянные обучающие мероприятия. Очень тяжело постоянно учиться. Бесконечные автоматизации процессов. Не успел к одному привыкнуть, как внедряют другие программы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аудит-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аудит-Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аудит-Консалтинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аудит-Консалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аудит-Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аудит-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Свою историю ООО АФ «Аудит-Консалтинг» ведет с 2002 года и была поистине первопроходцем в становлении и развитии рынка аудиторских и оценочных услуг. Сегодня это 13 лет безупречной работы на рынке аудиторских и оценочных услуг, серьезный опыт в сфере общего аудита и оценки на территории России. Наша компания успешно проводит оспаривание кадастровой стоимости, аудит бухгалтерской отчетности и многое другое.

Б1 (B1)
Группа Актион