Работа в ГдеМатериал

Отзывы сотрудников о компании ГдеМатериал

Контент-менеджер

Февраль 2019
5,0 -
Работал в этой компании, все устраивало, получил колоссальный опыт. Атмосфера в коллективе дружеская и позитивная, так как в основном все сотрудники молодые. Компания развивается очень быстро и приходится не отставать. Остался бы дальше работать, но нашел более высокооплачиваемую работу.
ЗП выплачивают по частям 2 раза в месяц, бывают небольшие задержки, обычно на несколько дней. Но чаще всего предупреждают о задержках.

Ноябрь 2018
Стаж в компании: 3-5 лет
Тверь
4,8 -
Работа, которая затягивает, развивает мозг, не дает расслабиться, постоянно обучаешься. Интересная. Отлично подойдет для тех, кто хочет личностного и карьерного роста. Открытый коллектив и руководство, мнение каждого сотрудника имеет значение. Есть возможность работать удаленно. В целом — было здорово, ребята, спасибо!
Рабочий день с 9.00 до 19.00 либо с 10.00 до 20.00.

Февраль 2019
4,8 -
Работала в этой компании около полугода. Очень хороший старт для молодых специалистов. Руководство ставит множество интересных и разноплановых задач. Что позволяет получить большое количество навыков, которые пригодятся в будущем. Коллектив приятный, никто никого не подставляет и не подсиживает, только здоровая конкуренция. Уволилась так как не выдержала такого бешеного рабочего ритма. У меня семья, маленький ребенок. Я не имею возможности уделять должного внимания карьере без ущерба для здоровья и личной жизни.
Увеличить количество сотрудников, чтобы уменьшить нагрузку на одного отдельного человека.

Март 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Хорошее место работы с возможностью развития себя, очень ценно то что это самый дружный коллектив где мне удалось работать, это ребята похожи на семью.
Я желаю им только развития и идти вперед. Успехов во всех начинаниях.
Список льгот

Март 2022
Стаж в компании: Меньше года
4,5 -
Для меня в первую очередь сильная сторона ГдеМатериал - коллектив, много неравнодушных сотрудников, просто хороших людей. С позиции бизнеса нравится продуктовый подход к принятию решений - на основании метрик, экспериментов, как и положено в IT компании. В плане коммуникаций: регулярные мини-планерки во всех подразделениях, чтобы сверять часы и оперативно решать вопросы. Раз в две недели общая встреча всей команды для обмена информацией, выступление генерального директора, ответы на наболевшие вопросы. Нравится удаленный формат работы, в целом ожидание от сотрудников по работе на результат, мне как сотруднику дает больше свободы в организации своего графика.
В целом, все нравится, каких-то кардинальных улучшений сейчас не могу предложить.
Список льгот

Октябрь 2018
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отличный коллектив и руководство. Ушёл по семейным обстоятельствам, но с удовольствием продолжил бы там работу.
Не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГдеМатериал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГдеМатериал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГдеМатериал для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГдеМатериал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГдеМатериал оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГдеМатериал оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ГдеМатериал — торговая площадка строительных материалов.

Наша компания предоставляет сервис поиска и сравнения цен на строительные материалы. Мы предлагаем нашим клиентам приобрести строительные материалы  с доставкой из ближайшего магазина и в нужном количестве. Наша цель — упростить жизнь людям, делающим ремонт домов и квартир.

На сегодняшний день мы оказываем уникальный сервис онлайн покупок стройматериалов и помогаем решать проблемы наших Клиентов:

• Сложность в сравнении цен из разных интернет-магазинов.  К примеру, одни магазины указывают цены за кубический метр керамзита, другие - за мешок, при этом мешки бывают разного объема. Мы упрощаем поиск лучшей цены, приводя всё к одной единице измерения и даем возможность увидеть цены из разных магазинов на одной странице.
  • Сложно найти все товары в одном месте. Чтобы не переплачивать за доставку, покупатели стараются найти все необходимые строительные материалы в одном месте. Мы помогаем это сделать. Нужно просто собрать корзину на нашем сайте и мы покажем магазины, где есть все выбранные товары.
  • Товаров нет в наличии. Мы ищем все, необходимые Клиенту, материалы до тех пор, пока не найдем все необходимые товары в наличии у одного поставщика. Это позволяет сократить стоимость доставки и время ожидания заказа, ведь вместо нескольких доставок, к Клиенту приезжает один заказ.
Skyeng
Авито