Работа в Агентство событий DS event (Семенов Д.Д.)

Отзывы сотрудников о компании Агентство событий DS event (Семенов Д.Д.)

В нашем агентстве работает уникальный коллектив, собранный по крупицам из разных сфер бизнеса, но всех нас объединила одна общая потребность – создавать вокруг себя новую реальность, четко подчиненную всем законам хорошей организации.

Именно поэтому мы делаем мероприятия, стремясь к тому результату, который действительно нужен нам и нашим Клиентам.

Мы смогли объединить опыт работы каждого из нас, а благодаря доверию, которое оказывают нам наши заказчики, у нас есть возможность развиваться и делать еще более красивые и качественные проекты.

Не бывает незначительных мероприятий, не важно о чем идет речь, о вашем дне Рождения с самыми близкими друзьями или о крупном политическом событии – мы всегда помним о трех составляющих: планирование, нестандартный подход и команда.

Наша команда – это не только мы, сотрудники компании DS event, но и наши Клиенты, некоторые из них уже давно стали нашими друзьями.

Мы привыкли не только слушать, но и слышать. Мы не отмахнемся от Вас, если вы произнесете фразу «ограниченный бюжет», напротив, мы сделаем все возможное, чтобы в рамках доступных ресурсов, сделать ваше событие незабываемым.

2ГИС
VK
КИДБУРГ

Информация о Агентство событий DS event (Семенов Д.Д.)

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование