Работа в Upixel Moscow

Отзывы сотрудников о компании Upixel Moscow

Рюкзаки, сумки и аксессуары Upixel дают вам возможность выразить себя и проявить свою креативность в создании рисунков из пикселей. С каждой сумкой Upixel поставляется до 260 бесплатных пикселей, всего мы производим 24 различных цвета пикселей, чтобы ваши возможности для творчества были бесконечны! Все пиксели производятся из экологически чистых материалов и созданы таким образом, чтобы максимально упростить их использование, и сделать опыт их использования незабываемым. Каждый продукт Upixel эргономично сконструирован и многократно протестирован, чтобы наши покупатели оставались довольны. Продукты Upixel созданы для того, чтобы вы могли легко и просто самовыражаться и получать от этого удовольствие. Покажите свое творчество миру! Мы заботимся об окружающей среде, честность, надежность и инновации - вот те стандарты, по которым мы работаем. Мы считаем, что здоровье, безопасность окружающей среды  и благополучие являются важными для каждого из нас. Нам важны и наши сотрудники и наши покупатели, поэтому мы всегад стараемся: Обеспечить продукт и производственные решения, которые помогают снизить воздействия на окружающую среду Использовать только качественные материалы при производстве и разработке продукта Ликвидировать производственные отходы на наших заводах
Детский мир
Lamoda