Работа в Голубев А.В.

Отзывы сотрудников о компании Голубев А.В.

Нас выбирают за то что мы честные

Мы не очень крупная компания, но мы выполняем свои обязательства честно! Мы рассчитываем на то, что лучшая реклама это "сарафанное радио" и когда мы делаем хорошо людям они рассказывают о нас. И потом рекомендуют нас своим друзьям. Мы помогаем нашим клиентам со всеми возникающими у них вопросами, начиная от консультации по выбору товара и заканчивая решением технических вопросов и проблем по ходу эксплуатации. Когда вы отправляете нам 100% предоплату еще не получив товар, поверив нам на слово, мы ценим это. Вы можете быть уверены, что находясь в любом городе нашей страны вы можете купить у нас товар и быть уверенным, что он дойдет в целостности и сохранности.

Кто покупает у нас и кто может замолвить о нас словечко:

1. Мы работаем со многими туристическими организациями по всей России
  2. У нас покупают навигаторы для охоты с собаками многие заводчики породы и чемпионы Всероссийских созтязаний.
  3. Так же у нас покупают простые люди, которые хотят купить выгодно без переплат

На данный момент мы имеем больше 1000 довольных клиентов и если вы хотите удостоверится в качестве наших товар и нашей репутации, зайдите  в раздел отзывы и почитайте наших довольных  клиентов со всех уголков России.

А купив у нас технику, пожалуйста напишите свой отзыв на нашем сайте и порекомендуйте нас своим знакомым и друзьям.

Спасибо!

Искренне Ваша, команда сайта aatown.ru