Работа в IT 2

Отзывы сотрудников о компании IT 2

IT 2 - компания базирующаяся на создании и продвижении интернет магазинов, корпоративных сайтов, информационных порталов и комплексных SAAS проектов. На рынке с 2009 г. предоставляем весь спектр услуг по созданию и продвижению любых интернет проектов. Также занимаемся созданием посадочных страниц (landing page) c высоким показателем конверсии. Применяем инструменты веб-аналитики для повышения отдачи от инвестиций в рекламу.

Направления которые мы ведем:

• Создание сайтов любой сложности
  • SEO продвижение в поисковых системах
  • Юзабилити и аналитика сайта
  • Прототипирование и подготовка к созданию сайта
  • Веб дизайн интерфейсов и сопутсвующих материалов
  • Cоздание мобильных приложений
  • Реализация cloud-вычислений и обработки информации

Компания ориентируется на сложные, комплексные проекты "под ключ". Многие к нам обращаются, чтобы мы помогли увеличить число новых клиентов и оптимизировать рекламный бюджет. Наша задача первостепенно увеличить количество посетителей на сайте и преобразовать их в Вашу прибыль.

Находимся в Киеве. Наши клиенты расположены в Украине, США, Израиле и России.

Регулярно публикуем статьи о продвижении сайтов в Google и Яндексе, а также полезные материалы для пользователей которые хотят быть в курсе новых технологий продвижения, разработки и оптимизации сайтов.

В компании царит отличная, дружная атмосфера всех сотрудников.

ЭТАЖИ
Тинькофф