Работа в Система

Отзывы сотрудников о компании Система

Общество с ограниченной ответственностью "Система" специализируется на предоставлении юридических услуг физическим и юридическим лицам на территории Москвы и Московской области. Центр Юридических Услуг "Дефэнс" основан в 2006 году. Наша компания стремительно и динамично развивается.

Основными видами деятельности являются юридические, бухгалтерские и консалтинговые услуги, предоставляемые физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а так же компаниям, ведущим малый и крупный бизнес.

ООО "Система" предлагает следующие услуги:

1. Представительство в системе судов Российской Федерации, а именно:
    • в арбитражных судах субъектов Российской Федерации;
    • в арбитражных судах апелляционной инстанции;
    • в федеральных кассационных арбитражных судах;
    • в высшем арбитражном суде РФ и др.
  2. Услуги по судебному представительству:
    • подготовка жалоб на решения;
    • подготовка жалоб на определения;
    • подготовка жалоб на постановления арбитражных судов.
  3. Составление исковых заявлений (отзывов на исковые заявления).
  4. Взыскание долгов.
  5. Содействие при работе со службой судебных приставов.
  6. Решение различных споров:
    • жилищные споры;
    • налоговые споры;
    • кредитные споры.
  7. Участие на заседаниях арбитражных судов:
    • представление и защита интересов истца или ответчика в арбитражном суде;
    • оспаривание решений арбитражных судов в апелляционных, кассационных арбитражных судах и в Высшем арбитражном суде РФ.

Юридическую помощь физическим и юридическим лицам оказывают высококвалифицированные юристы, имеющие многолетний опыт в различных отраслях российского права. Мы предоставляем интересы клиентов на любых стадиях судебного разбирательства, выбираем наиболее оптимальные способы представительства интересов клиента в суде для достижения положительного результата.

Центр Юридических Услуг "Система" постоянно стремится к выходу на качественно новые уровни правового и делового развития. Именно стремление двигаться вперед и приводит нашу компанию к достижению поставленных целей.

Группа компаний OPEN
VOXYS