Работа в Фармацевтические Активы

Отзывы сотрудников о компании Фармацевтические Активы

~~Группа «Ah Beauty» производит совместно со своими партнерами по всему миру различные средства для создания, поддержания и сохранения Молодости и Красоты. На мировом рынке партнеры компании уже больше 50 лет.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, в чем россияне видят причины болезней и кто или что несет ответственность за плохое самочувствие  людей.

Основными причинами болезней россияне по-прежнему  считают стрессы и тревоги (30%). К наиболее существенным факторам плохого самочувствия респонденты также относят плохую экологическую обстановку (26%), возрастные особенности (24%), нехватку средств на профилактику и лечение болезней, а также  наследственность (по 21%).  Реже упоминается работа на вредном производстве или жизнь рядом с ним (14%), неблагоприятные климатические условия (13%), отсутствие возможности отдохнуть и подлечиться в течение долгих лет, плохое питание (по 11%). Реже всего в списке основных причин болезней фигурируют пренебрежение спортом  и физкультурой (6%), чрезмерное курение и употребление алкоголя (по 5%).

Ответственность за плохое  состояние здоровья, по мнению россиян, лежит на самих людях (37%). В неудовлетворительном самочувствии респонденты также склонны винить низкий уровень жизни (35%) и плохую экологическую обстановку (32%). Несколько реже упоминается неудовлетворительный уровень медицинской помощи (27%). В меньшей степени респонденты склонны возлагать ответственность на государство (17%). Реже всего россияне винят в болезнях  плохие условия труда (5%), а также отмечают, что болезни достаются за грехи (4%).

Группа провозглашает Молодость и Красоту современного человека, а, следовательно - благополучие и внешний вид, его имидж.

Мы работает над основными проблемами современного человека, и предлагаем продукты, которые кардинально и революционно помогают достигать целей в Молодости  и Красоте, среди них самые значимые: пищеварительный тракт, печень, глаза, кожа, обмен веществ, поддержка различных схем похудения и диет.

Внимательно изучите наши продукты на настоящем сайте, и вы обязательно найдете свое решение и сделаете свой выбор!

Наша компания постоянно активно сотрудничает с квалифицированными специалистами из различных университетских клиник, признанными мастерами этого непростого искусства Молодости и Красоты.

Уникальный гармоничный сплав инновационных технологий и наукоемкого производства с приверженностью к устоявшимся традициям фармацевтического производства делают нашу продукцию самым предпочтительным выбором.

Сеть продаж нашей продукции объединяет в себе множество крупных российских фармацевтических дистрибьюторов и аптечных сетей, и это дополнительная гарантия на продукцию группы «Ah Beauty».

Детский Мир
Розничная сеть МТС