Работа в Мирошин Максим

Отзывы сотрудников о компании Мирошин Максим

«Sushi City®» – федеральная сеть магазинов японской и китайской кухни  с едиными стандартами качества по всей России.. Наши магазины находятся в крупных городах России: Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Москве, Мурманске, Петрозаводске, Калининграде, Пскове, Архангельске, Рязани и многих других городах с населением от 60 тысяч жителей. Мы работаем в формате магазинов, которые располагаются в спальных районах города, что очень удобно для наших посетителей, которые становятся нашими любимыми постоянными покупателями.

Численность сотрудников компании насчитывает более 1000 человек.

Мы – это молодая и развивающаяся команда профессионалов, которая всегда рада видеть в своих рядах новых целеустремленных, инициативных и ответственных людей, желающих развиваться самим и помогать развиваться нам

В основе позиционирования ТМ «Sushi City®» заложен критерий «КАЧЕСТВЕННО И ВКУСНО». Мы готовим вкусные суши и блюда японской и китайской кухни исключительно из свежих, натуральных продуктов, не содержащих консерванты и ГМО, которые доставляются прямо в магазины местными, проверенными поставщиками. В наших магазинах вы сможете всегда получить качественную продукцию ресторанного качества.

ЮНИРЕСТ
ТОКИО-СИТИ