Работа в Эталон Стиля

Отзывы сотрудников о компании Эталон Стиля

Компания Эталон Стиля представляет в г. Санкт Петербург коллекции женской одежды известного Российского дизайнера Богданова А.М.

Одежда бренда BGD Bogdanov адресована достаточно утонченным, интеллигентным женщинам. Женщинам, чьё эстетическое «я» строится на оттенках, на полутонах. Женщинам, которые предпочитают не эпатировать, а очаровывать. В коллекциях есть и яркие коллекции, но основа – нежные, пастельно-акварельные вещи. Они позволяют лучше передать нюансы текстуры, деталировки. В таких вещах лучше виден рисунок волокон, лучше видна строчка – все те чарующие мелочи, которые помогают влюбляться в одежду. Получается такой парадокс: будучи весьма спокойной по основному тону, вещь становится яркой. Но яркой в деталях, в нюансах.  http://bgd-bogdanov.com/collection/

Компания Эталон Стиля молодая, развивающаяся компания. У нас открыт и работает магазин в галерее бутиков "Априори" на Большом Проспекте П.С. и в стадии открытия магазин в галерее бутиков "Гранд Палас" на Невском проспекте. Мы заинтересованы в привлечении инициативных, активных сотрудников обладающих вкусом и тактом,  имеющих желание работать и зарабатывать. Если Вам не всё равно, во что Вы одеваете клиентов - будем рады видеть Вас в нашей команде!

Связной