Работа в ФинАктив

Отзывы сотрудников о компании ФинАктив

Абонентское обслуживание Вашего бизнеса по направлениям - служба экономической безопасности, юридическое сопровождение, бухгалтерский  учет;
  • Проверка сотрудников, агентов, контрагентов на благонадежность, установка наличия негативной информации, кредитной чистоты, признаков мошенничества, перспектив неисполнения обязательств, проведение служебных расследований. Полное заключение службы экономической безопасности по запросу.
  • Разработка, изменение, регистрация, правовой анализ договоров, учредительных документов, нормативных актов. Судебно-претензионная работа, все возникшие гражданско-правовые споры, инициирование, сопровождение, оспаривание банкротства, исполнительного производства. Представительство интересов в судах, полиции, прокуратуре, службе приставов, налоговой и других организациях. Полное юридическое сопровождение, анализ и заключение.
  • Правовая защита от незаконных проверок контролирующими органами, оспаривание, аннулирование актов проверок, предписаний, взысканий, судебных решений
  • Взыскание, реструктуризация дебиторской задолженности, возврат проблемных долгов, поиск проблемных активов, должников, имущества в пределах РФ.Коллекторная деятельность, арест, опись, реализация имущества совместно со службой судебных приставов.
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности, финансовых, инвестиционных, репутационных рисков, бухгалтерская отчетность.

Выгоды для Вас;

- не нужно платить заработную плату штату юристов, сотрудников экономической безопасности, бухгалтеров,

- не нужно оплачивать  налоги, начисляемые на официально трудоустроенных работников,

- не нужно тратиться на арендную плату, издержки по размещению персонала для создания рабочих мест,

- не нужно тратиться на создание компьютерного, программного обеспечения, оргтехники,

- Вы избегаете многих других сложностей и непониманий, возникающих между работодателем и работником.

Не тратьте свое время и деньги, обращайтесь к нам, что будет лучшей страховкой вашего бизнеса от непредвиденных рисков, убытков и мошенничества. Опыт успешной работы более 10 лет, выигранных дел в судах 100%!

Стоимость наших услуг от 5000 рублей в месяц, возможны разовые заказы.

Банк Открытие
РОСБАНК