Работа в НаноПро+

Отзывы сотрудников о компании НаноПро+

Arctic Line - известный бренд в России. Автохимия под этой торговой маркой производится с 2008г. В 2013году на базе компаниии ООО "НаноПро+" было запущено производство продукции Arctic Line в г.Красноярск. Группа компаний "НаноПро" работает на рынке автохимии и автокосметики с 2009г. С 2009г. мы были дилерами таких брендов от производителей автошампуней, как Vortex, Entegra, In Clean. В активах компании более 250 клиентов в Сибири и на востоке России.

У нас два основных направления деятельности:

1. - Разработка, производство и оптовая продажа продуктов химии.

2. - Проект "Бизнес под ключ" с которым наши партнеры без труда могут стать производителями. Мы научим Вас производственному бизнесу.

Философия компании – быть лучшей клиентоориентированной компанией.

• Мы предлагаем выгодные дилерские условия, включающие специальные цены, эксклюзивное предоставление продукции, техническую поддержку.
  • Если вы хотите реализовывать уникальную продукцию и выделяться на фоне конкурентов, то для вас мы можем предложить выпуск продукции под вашим брендом.
  • Собственное производство позволяет нам контролировать максимальный уровень качества и в то же время сохранять разумные цены на товары в реализации!
  • Выпускаемая нами продукция соответствует российским и мировым техническим стандартам.
  • Если Вы хотите открыть собственное производство, то с нами у Вас это займет 30 дней. Все те неизведанные "подводные камни", которые обычно встречаются при открытии нового бизнеса, обойдут Вас стороной.

Миссия нашей компании - создание, развитие и внедрение

эффективных решений для бизнеса, с которыми наши

партнеры без труда смогут стать производителями.