Работа в Рзянина Анна Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Рзянина Анна Викторовна

Kwinto - сеть магазинов женской и мужской обуви. Покупая обувь сети Kwinto, Вы можете быть уверены, что приобретаете модную обувь отличного качества, в основе которой лежит изысканный вкус итальянских дизайнеров, профессионализм обувщиков, современное высокоточное оборудование и, конечно же, сырье превосходного качества. Kwinto предлагает Вам изысканную мужскую, женскую и свадебную обувь из натуральной кожи и замши, которую Вы можете купить через интернет-магазин с бесплатной доставкой по всей территории России или в наших магазинах в Москве.

Позвонив по указанному на сайте бесплатному междугороднему телефону, можно задать вопросы, касающиеся ассортимента товара и уточнить, подойдет-ли вам выбранная модель. Наши менеджеры с радостью подскажут вам все необходимые параметры и помогут подобрать модель, которая подойдет именно вам. Так же вы можете воспользоваться функцией обратного звонка и наши менеджеры перезвонят вам по указанному телефону или задать свой вопрос через форму обратной связи на сайте.

Связной
ЛЭТУАЛЬ