Работа в Кредитно-производственная компания РОСТ

Отзывы сотрудников о компании Кредитно-производственная компания РОСТ

Мы рады, что у вас есть возможность познакомиться с кредитно-производственной компанией РОСТ, которая занята производственной и финансовой деятельностью на благо своих коллег, партнеров и тех, кто дает средства взаймы.

Думаю, вы не случайно оказались на наших страницах. Каждый, у кого есть сбережения, думает о том, как их сохранить и по возможности приумножить. Ведь жизнь сложна, а в наши дни из-за санкций западных стран, она становится еще сложнее.

Но даже и без этих сложностей всякий, кто живет не только сегодняшним днем, думает о будущем – своем, своих детей, своих близких. При этом значение денежных средств всем понятно. Это и платные медицинские услуги, и обучение детей в вузах, и покупка вещей длительного пользования, и отдых в стране и за рубежом.

Чтобы все это было доступным для вас, мы предлагаем принять участие в нашей программе по размещению свободных денежных средств граждан с достойным вознаграждением по итогам квартала, полугодия, года.

Внимательно ознакомьтесь с условиями нашего сотрудничества – и вы поймете: оно взаимовыгодно. И компании, и вам.

Вы – отдыхаете, ваши средства – работают на вас.

Тинькофф