Работа в РПК Оникс

Отзывы сотрудников о компании РПК Оникс

Рекламно-Производственная Компания Оникс занимается дизайном и производством наружной рекламы и оформлением интерьеров уже более 15 лет. У компании накоплен большой опыт по изготовлению и монтажу наружной рекламы, есть собственная производственная база.

Мы производим качественные световые и не световые вывески, фигурные короба, консоли, объемные буквы, таблички. Оформляем интерьеры, оказываем услуги широкоформатной печати (баннеры), полиграфии. Изготавливаем фотообои  и  фотохолсты. Производим оклейку окон и брендирование автотранспорта.  Разрабатываем фирменный стиль и создаем узнаваемые логотипы!

Нашей задачей является индивидуальный подход к каждому клиенту и только качественные услуги.

В связи с расширением производства, открываем набор сотрудников  на производство и в офис компании.

Вас ждет дружный коллектив, красивый офис с видом на Неву, хорошие условия оплаты и карьерный рост!

Будем рады видеть  грамотных, целеустремленных сотрудников в своих рядах!