Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 4 из 136 отзывов
По специальности «Юрист (судебный представитель)»

Отзывы сотрудников о компании МПК (Призыванет.Ру)

Краснодар,
октябрь 2024
Отличный коллектив. Белая заработная плата во время. Есть возможность карьерного роста.
Это совсем не фриланс и не работа с гибким графиком. Занятости с клиентами хватает на весь рабочий день. Есть сезонный характер работы, когда в призыв становится больше работы.

Ведущий юрисконсульт

Ярославль,
1. Дистанционноя работа
2. Руководство всегда идёт на встречу
3. Сфера законодательства
4. Коллектив
5. Уровень заработка
6. Оплачиваемое обучение
Самый главный минус на мой взгляд, то что руководству важны показатели звонков.
Имеется ввиду, что мне как юристу более интересно посидеть и сделать хороший, качественный документ, но ввиду того, что руководство требует от сотрудников показатели в виде звонков, времени на составление качественного документа не остаётся и в большенстве случаев приходится похоть к делу более формально.

Июль 2024
Здравствуйте! Крайне рады видеть такое количество пунктов, которые вам нравятся в работе, надеемся, что в будущем их будет становиться только больше.
Спасибо, что поделились своей обратной связью по поводу показателей, они строятся в том числе исходя из нашей миссии - помочь клиентам. От себя еще рекомендуем обсудить этот вопрос с руководителем, может быть ваши идеи будут очень полезны и для вас, и для нас.

Главный юрисконсульт

Омск,
май 2023
Это лучшее место где я работала.
Да,требования высокие,работы много,но это компенсируется заработной платой,обучениями и хорошей корпоративной культурой.
Индексации действительно нет, но если посмотреть на мою зп,она постоянно росла (надбавки за стаж,дежурства,стримы,ведёшь больше клиентов-больше платят),у вас нет потолка в 50 тысяч,нужны деньги -бери работу и зарабатывай больше!
Огромным плюсом является полностью белая зп,есть районный коэффициент.
Карьерный рост есть,до призыва.нет я работала на крупном предприятии ,где вырасти можно,только если ты чей-то родственник.
В призыва.нет руководителем можно стать абсолютно заслуженно,в компании проводили большое тестирование,по личным и профессиональным качествам были отобраны лучшие сотрудники ,которым было предложено место руководителей отделов,причём твои результаты тебе расшифровывали,комментировали,говорили где есть плюсы ,а над чем можно поработать.
Я думаю мало таких компаний,где поработав меньше года,ты растёшь по карьерной лестнице и растут твои доходы.
Есть отзывы,что работа похожа на колл-центр,это не совсем так,да,звонить и консультировать это основная часть работы,но ключевое тут КОНСУЛЬТАЦИИ!!Никто не заставляет делать пустых звонков,на моей памяти ещё никого не уволили ,за то,что юрист не звонил,тому,кому и не должен был.
Если вы ответственный и честный сотрудник,вам всегда пойдут на встречу,отпустят пораньше,дадут отпуск за свой счёт и тд,но это нужно заслужить,а поработав кое-как месяц,ставить свои условия работодателю,очень странно.
Специфика работы предусматривает отпуск только в определённые месяцы,это является небольшим минусом.
Но думаю при острой необходимости руководство пойдёт на встречу,

Май 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный о работе в компании отзыв. Нам приятно, что Вам нравится работать у нас :)

На сегодняшний день юристы и врачи действительно уходят в отпуск лишь в определённые месяцы. Это обусловлено сроками военного призыва в России – осенью и весной нагрузка на сотрудников увеличивается.

Однако, как Вы и сказали, в отдельных случаях руководители готовы пойти навстречу сотруднику и постараться согласовать отпуск в необходимые ему даты.

Главный юрисконсульт

Краснодар,
март 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании восьмой год. Это говорит о многом. СТАБИЛЬНОСТЬ компании не зависимо от внешне-экономических факторов всегда остается на высоком уровне. В моем понимании компания монополист! На протяжении многих лет хочу обратить серьезность руководства на решение проблем, возникающих из вне. Призыванет — это высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.
Работая в этой компании я настолько в ней уверена, что путем перевода переехала в другой город вместе с семьей и детьми. Что оправдало мои надежды!
Руководство компании всегда имеет обратную связь с сотрудниками, учитывает их интересы и поэтому, на мой взгляд постоянно улучшается и совершенствуется.

Июнь 2020
Благодарим вас за отзыв:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПК (Призыванет.Ру)

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПК (Призыванет.Ру) для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию МПК (Призыванет.Ру) для трудоустройства, на основании 136 оценок.

Сотрудники компании МПК (Призыванет.Ру) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 136 оценок.

Сотрудники компании МПК (Призыванет.Ру) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 136 оценок.

Сотрудники компании МПК (Призыванет.Ру) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 136 оценок.

С 2009 года компания «ПризываНет» работает в интересах призывников в рамках правового поля, предоставляя врачебно-юридическую помощь помощь по всей территории нашей страны.

В нашей компании специалисты (врачи-консультанты, юристы) только с высшим образованием (одним или более), которые прошли внутреннее обучение и получили все необходимые знания и навыки, чтобы качественно и профессионально решить все вопросы своего клиента.

Более 200 сотрудников (и более 1000 сотрудников в группе компаний), и мы ждем именно тебя!)

Каждый сотрудник  это часть команды!

Мы предлагаем:

•           трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белую заработную плату;

•           хорошую премию к хорошему окладу;

•           полное введение в работу и поддержку коллектива на всех этапах работы;

•           интересную корпоративную культуру: тимбилдинги, совместные мероприятия, дружные кофе-брэйки;

•           возможность карьерного роста.

Мы активно развиваемся приходи в команду!

11 471 отзыв

Краснодар2Омск1Ярославль1