Работа в МПК (Призыванет.Ру)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 128 отзывов
По специальности «Врач-консультант»

Отзывы сотрудников о компании МПК (Призыванет.Ру)

Хорошо

Врач-консультант

Омск,
Что нравится
Прекрасный молодой коллектив, все достаточно открыты, всегда можно подойти с вопросом, часто мероприятия , корпоративы, просто посиделки в столовой с пиццей, есть кофемашина бесплатно, подробное обучение перед введением специалиста в работу. Можно поработать из дома в случае необходимости.
Что можно улучшить
Работа с разными регионами России, и для получения премии необходимо выполнять планы, но планы для всех регионов одинаковые, а регионы по работе отличаются. Поэтому к примеру те кто работали с Москвой премию не получали.

Барнаул,
май 2023
+ Возможность удаленной работы
+ Интенсивное обучение, а также возможность непрерывно повышать квалификацию
+ Молодой, дружный коллектив
+ Руководство открыто и идет на контакт
+ Полностью белое трудоустройство
Что можно улучшить
Улучшать нечего. Оба минуса исходят из специфики компании, поменять их вряд ли получится. Мне кажется, что плюсы их перекрывают с лихвой.
- Отпуск: было бы хорошо иметь возможность более гибкого отпуска, но из-за специфики работы это, к сожалению, невозможно. Приходится делить на два и уходить в отпуск только в определенный период
- Врач в компании не занимается лечением пациентов.

Май 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв :)

На сегодняшний день врачи действительно уходят в отпуск лишь в определённые месяцы. Это, как Вы и сказали, обусловлено спецификой компании. Осенью и весной, во время призыва в армию, нагрузка на сотрудников увеличивается и отпустить сотрудников в отпуск в эти даты, к сожалению, не всегда представляется возможным.

Врач-консультант

апрель 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
Возможность перейти на удаленную работу. Предоставление оборудования. Качественные условия обучения.
Что можно улучшить
Совершенно ненормированная нагрузка. Всегда приходилось оставаться на работе позже рабочего времени и перерабатывать. В день есть определенное количество клиентов с которыми необходимо связаться (потолка нет), в некоторые дни количество может достигать 100. Текучка сотрудников достаточно большая (уже о многом говорит) и если не хватает врачей, то клиенты само собой распределяются на всех. Есть условия и нормы по звонкам (38 звонков в день продолжительностью не менее 1.5 минуты), норму соблюдать тяжело, особенно когда клиенты массово не берут трубки, в такие моменты появляется ощущение. что работаешь в отделе продаж, а не врачом. Так как иногда голова занята не медицинскими вопросами. а только "как бы набрать норму звонков". Если звонков меньше, то вычитается приличная часть премии. Без премии зп грустная. Помимо звонков требуется качественное заполнение мед документации (момент важный, соглашусь), но требующий достаточно большого количества времени. При такой норме звонков тяжело совмещать количество и качество. Приходилось оставаться после работы или на выходных заполнять и вносить мед документы. Думаете это все? Каждый день проводились встречи сотрудников, где давалось задание на неделю ( не оплачивается) для расширения общего мед кругозора. Идея отличная, но времени на это нет. Большинство сотрудников задания выполняли либо в выходные, либо после работы ( и я в том числе).
Дело компания делает полезное, но условия для работы оставляют желать лучшего. Очень напоминают поликлинику. Получила огромное облегчение после увольнения.

Май 2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.

Компания растёт и время от времени нагрузка на наших специалистов действительно может увеличиваться. Мы видим это и шаг за шагом принимаем решения для оптимизации нагрузки. В настоящий момент мы, например, расширяем штат врачей.

Мы рады, что Вы цените деятельность нашей компании. Надеемся, что Вам удалось найти подходящее и комфортное место работы и благодарим за труд :)

Новосибирск,
январь 2023
Что нравится
Белая ЗП, прозрачные условия премии, возможность удаленной работы
Что можно улучшить
Не честно распределяют места работы, кто-то может легко выполнять план, а кто-то из-за особенностей регионов не может, руководство самый большой минус этой компании, отпуск обязательно делить на две части

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда рады обратной связи и никогда не оставляем её без внимания. Комментарий мы обязательно передадим руководству департамента, о котором идёт речь. Специалисты рассмотрят возможность и необходимость для иного распределения работы среди сотрудников.

Омск,
август 2018
Что нравится
Заработная плата выше средней по г.Омску. Поддержка коллег в вопросах работы, всегда можно обратиться за советом. Работа неординарная, интересная, с элементами творчества, приходится думать, искать варианты решения проблем. Комфортные условия работы: свое место, которое можно обустроить по своему вкусу, кофе-машина и чаек, несмотря на разномастный коллектив, всегда можно найти своего по духу человека, нет чувства одиночества. Отзывчивое начальство: при возникновении любых вопросов, предложений, проблем, всегда можно обратиться и получить исчерпывающие ответы и помощь. И самое главное, ощущение, что ты делаешь доброе дело. Благодарность клиентов - самая прекрасная часть работы.
Что можно улучшить
Бывают проблемы с программным обеспечением, из-за чего периодами "подвисает" работа. В период призыва не хватает элементов эмоциональной "разгрузки", из-за напряженной работы случается "перегорание".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПК (Призыванет.Ру)

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПК (Призыванет.Ру) для трудоустройства?

78.9% сотрудников рекомендуют компанию МПК (Призыванет.Ру) для трудоустройства, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании МПК (Призыванет.Ру) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании МПК (Призыванет.Ру) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании МПК (Призыванет.Ру) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 128 оценок.

С 2009 года компания «ПризываНет» работает в интересах призывников в рамках правового поля, предоставляя врачебно-юридическую помощь помощь по всей территории нашей страны.

В нашей компании специалисты (врачи-консультанты, юристы) только с высшим образованием (одним или более), которые прошли внутреннее обучение и получили все необходимые знания и навыки, чтобы качественно и профессионально решить все вопросы своего клиента.

Более 200 сотрудников (и более 1000 сотрудников в группе компаний), и мы ждем именно тебя!)

Каждый сотрудник  это часть команды!

Мы предлагаем:

•           трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белую заработную плату;

•           хорошую премию к хорошему окладу;

•           полное введение в работу и поддержку коллектива на всех этапах работы;

•           интересную корпоративную культуру: тимбилдинги, совместные мероприятия, дружные кофе-брэйки;

•           возможность карьерного роста.

Мы активно развиваемся приходи в команду!

Врач3Врач-консультант2