Работа в Ролёнок А.В.

Отзывы сотрудников о компании Ролёнок А.В.

Веб-студия Skypia - это команда творческих людей, имеющих большой опыт работы в области веб-разработок и движимых общим желанием создавать новые эффективные идеи и проекты. Мы работаем с клиентами со всех стран СНГ!

Наши услуги:

• СОЗДАНИЕ САЙТОВ

Мы создаем сайты различного уровня сложности: сайт-визитка, промо-сайт, корпоративный сайт, интернет-магазин, информационный портал. Мы создаем яркие веб сайты и грамотно расставляем необходимые акценты, учитывают индивидуальную специфику вашего бизнеса и привлекающие внимание посетителей. При создании сайта, мы строго следим за качеством и строками выполнения работ.

• КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Заказав данную услугу в нашей веб студии, мы разместим рекламные объявления о вашем бизнесе на первых страницах выдачи самых популярных поисковых систем и на сайтах, соответствующих вашей тематике. Благодаря такому подходу, ваше объявление увидит только нужная вам целевая аудитория, которая точно будет заинтересована в предлагаемых вами товарах или услугах. Таким образом будет организован поток целевых посетителей на ваш сайт, и каждый такой посетитель вполне может статьи вашим регулярным клиентом.

• ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Продвижение сайтов - это комплекс мероприятий, направленный на усиление позиций вашего сайта в поисковой выдаче. Цель продвижения: занять лидирующие позиции по целевым поисковым запросам во всех популярных поисковых системах региона.
Результат продвижения: значительный прирост посетителей на ваш сайт и, как следствие, увеличение количества звонков и заказов, увеличение числа продаж.

• ПОДДЕРЖКА, ОБНОВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЕБ-САЙТОВ

Мы предлагаем полный комплекс услуг, включающий весь спектр необходимых работ, связанных с поддержкой, обновлением и обслуживанием веб сайтов. Мы гарантируем выполнение работ на высоком уровне качестве и профессионализма.

• РЕДИЗАЙН И МОДЕРНИЗАЦИЯ

Данная услуга включает проведение комплекса мер по поддержанию конкурентоспособности сайта в сети, обновлению информацию, функционала, освежению имиджа и привлечению новейших методов организации сайта. Мы вдохнем в ваш веб сайт новую жизнь!

• АНАЛИЗ УДОБСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Анализ удобства пользования сайтом подскажет как сделать ваш сайт более понятным, интересным и комфортным для посетителя. Не забывайте: пренебрежение к юзабилити и нежелание тратить на это лишние деньги неизбежно приведет к оттоку посетителей, а в худшем варианте – к провалу Вашего Интернет-проекта.

• ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Зачастую у заказчиков появляется необходимость внести дополнительные элементы в существующий веб сайт. Наши специалисты способны разработать и внедрить программное обеспечение любого уровня сложности.

• КОПИРАЙТИНГ, ИНФОРМАЦИОННОЕ НАПОЛНЕНИЕ

Каждый веб сайт нуждается в качественном и уникальном текстовом наполнении. Наши профессиональные копирайтеры знают, как описать ваши товары или услуги в позитивном ключе, тонко отражающем индивидуальные особенности вашего бизнеса, раскрывающем ваш потенциал и, следовательно, призывающем интерес у клиента к сотрудничеству с вашей компанией. Наша веб студия предлагает также услуги СЕО-копирайтенга. Это всегда уникальные, продуманно оптимизированные под заданные ключевые запросы тексты, которые значительно помогают максимально высоко продвинуться вашему сайту в поисковой выдаче, а значит, с их помощью о вашем сайте узнает огромное число потенциальных клиентов.

Почему стоит нас выбрать?

1. Мы точно знаем, как представить ваш бизнес в Интернете в наиболее выгодном свете, чтобы привлечь максимальное количество клиентов.
  2. Мы поможем вам эффективно организовать в сети Интернет успешную продажу ваших товаров или услуг.
  3. Вместе с качественно и в срок разработанным сайтом вы приобретете современный и эффективный маркетинговый инструмент, который поможет дальнейшему развитию вашего бизнеса и увеличению продаж.
  4. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы ваш Интернет-ресурс смело заявил о себе и начал приносить ощутимые результаты и деньги, для этого мы стремимся воплотить в нем:
    • привлекательный и запоминающийся дизайн,
    • удобство использования и управления,
    • широкие функциональные возможности,
    • оптимизированное под поисковые системы информационное наполнение.
  5. Доступные цены в нашей веб-студии гарантируют отсутствие переплат у заказчиков. Проверено, у нас вы получите продукцию высокого качества, которая буквально у вас на глазах окупит свои затраты.
МегаФон
Контур