Работа в Globaldrive

Отзывы сотрудников о компании Globaldrive

июнь 2022
Я студент на заочке. Искал работу ближе к дому, нашел вакансию тут на продавца. Оставил резюме. Предварительно прошел собеседование, на которое меня пригласил менеджер, связавшись по телефону. Собеседование прошло комфортно, менеджер спрашивал о моем опыте работы и увлечениях. Опасался, что меня не примут, так как опыт в продажах у меня не велик. Условия работы оптимальные. Коллектив дружный, подсказывают с ассортиментом магазина. Работаю уже второй месяц уже на постоянной основе, зарплату получил полностью без задержек.
Немного не понравилось, что меня взяли на поначалу только на испытательный срок без каких либо гарантий, но в итоге всё сложилось удачно.

Коллектив у нас дружный, помогаем друг другу если надо. Молодые все, поэтому не скучно. Много нового опять таки узнал по технике когда стал здесь работать. Да и чувствуется что руководство ценит сотрудников, по пустякам никто никого не наказывает.
А вот парковочка бы побольше совсем бы не помешала бы)))), а то бывает что и припарковаться некуда.

У меня отличная работа, ребята тоже хорошие. По оплате тут все четко, платят вовремя.
Можно было бы почаще увеличивать зарплату). Ну это желание всех наверно(

До сих пор доволен, что попал в эту компанию! Работаю три года, уверен в завтрашнем дне. Тут хорошее отношение со стороны работодателя, также и коллектив нормальный.
Ну можно думать об увеличении магазина, т.к. иногда очень много покупателей. Также бы расширил парковку.

Я здесь три с половиной года отработал.Коллектив у нас был отличный. Уволился по семейным обстоятельствам. А так то работа очень нравилась. Интересная, каждый день что то новое узнаешь. Зарплата отличная, особенно если план сделаешь.
Так то устаивало все, но вот перерывов бы в работе на релакс, а то иногда такие душные покупатели попадаются, что не сразу в себя придешь.

Работаю давно, мне все нравится. Нормальные условия созданы. Есть место, где можно пообедать и немного отдохнуть. Платят вовремя, да и ребята нормальные.
Пока трудно назвать что то негативное, в целом у нас дружный коллектив и нормальное руководство.

В отделе бухгалтерии работаю больше пяти лет. Мне нравится. Работа есть всегда. Руководство нормальное, и мы с девчонками в отделе хорошо общаемся.
Ну вот побольше бы мероприятий корпоративных, да оплата занятий спортом.

Я с детства люблю с техникой возиться, поэтому эта работа для меня просто находка, здесь столько техники. Мы с пацанами ее тестим, а это же круто. Много нового и от покупателей узнаю. А с зарплатой тоже все ок, не обижают.
ну как и все хочу больше зп, хотя у нас и так платят нормально, но кто ж откажется от прибавки
Самые высокие зарплаты в Globaldrive
Менеджер отдела продаж
на основании 4 отзывов

Бывший сотрудник
Молодой коллектив, з/п вовремя, рядом столовая, есть небольшой шоу рум
Рекоменую почитать в интернете что говорят. Куча сайтов и авито, по факту товара может не быть, надо продавать другой бренд. С трудоустройством беда. Расположение офиса там где не ходит ни один транспорт.

Работаю тут давно и мне нравится наш коллектив, дружные ребята.
По зарплате устраивает, но не отказался бы от повышения). А так к руководству нет претензий.

В компанию попал на собеседование три года назад, теперь работаю тут и всем доволен. Ребята нормальные окружают, руководство мозг не выносит, платят нормально и вовремя. Так что пока тут и в планах нет мыслей о смене работе.
Как по мне так собственно все отлично. Но можно конечно компенсацию связи и транспортных расходов ввести, но это уже так))) мечты)))

Работаю по сей день. Компания у нас лучшая, коллеги норм, зп не падает точно, а индексируется, и премии постоянно выплачивают. В общем, хожу на работу с удовольствием.
Ну хотелось бы конечно отпуск чуток побольше, а то 28 дней маловато

Работаю уже давно здесь, даже повысили меня и соответственно повысилась и оплата труда. Коллектив молодой, язык нашел быстро со всеми. Условия труда нормальные, есть и место где отдохнуть и корпоративные мероприятия случаются, и еще кое-какие плюшки есть. Желаю процветания нашей компании.
компенсация проезда была бы не лишней, а то не все рядом живут.

Бухгалтер

Работаю в отделе бухгалтерии, работа нравится. Доброжелательный коллектив, руководство нормальное. Удобный график работы. Платят вовремя В целом все устраивает.
Собственно устраивает все как я выше написала. Ну а так... ну кто же от прибавки к зарплате откажется)))

Условия труда приемлемые, коллеги достойные. Тружусь в отделе продаж менеджером. Интересный ассортимент, нравится изучать новинки.
Можно устроить корпоративный выезд, например, в день фирмы.

Нормальная работа, хожу с удовольствием. Платят вовремя, ребята нормальные. В целом доволен!
Да, нормально все. Хорошее менять только портить. Ну компенсация мобильной связи бы конечно не помешала бы.

Работа хорошая, мало где найдешь такое отношение к сотрудникам. Платили вовремя, премии были, главное коллектив отличный.
А вот премии можно бы и побольше, да и корпоративных мероприятий побольше тоже бы не помешало.

Старший менеджер по работе с клиентами

Омск,
Нравится работать и с людьми и с техникой потому и устроился сюда. За четыре года стал уже старшим менеджером по работе с клиентами. Коллектив у нас молодой, поэтому интересно с ними. Мероприятия корпоративные проводятся, обучение. В общем я доволен и работу менять не собираюсь.
Ну можно бы конечно корпоративных мероприятий побольше, премию увеличить, но в принципе и так все устраивает.

Руководитель отдела продаж

Отработал тут три года и по сей день являюсь сотрудником. Начинал с самого низа, сейчас руководитель отдела. Имею достойную зарплату, оплату отпусков и больничных. Текучесть кадров небольшая, но всегда живем отделом дружно!
Собственно устраивает все, но премии можно бы и побольше платить

Екатеринбург,
Стаж в компании год с небольшим плюсом. По взаимоотношению в калективе могу сказать, что есть сравнить с чем, работал в аналогичных фирмах, небо и земля. Тут веселые ребята, при этом каждый мега ответственный, и при этом, что мне больше всего нравится, все обсуждается глаза в глаза. Поэтому у нас и крысятничества нет.
По условиям - зпешка два раза в месяц, ни разу не задержали. Ну и важный фактор - компания очень стремительно развивается, поэтому все иновации на рынке пробуем и тестим. Вобщем, интересно и круто!
От премий не отказался бы.Увеличение отпуска).
А так все устраивает.

Старший менеджер активных продаж

Краснодар,
Я работаю уже четвертый год и за это время стал старшим менеджером, а пришел то ведь стажером зеленым. Ничего толком и не умел. Здесь отличные перспективы для роста, соцпакет, зарплата неплохая. Конечно ленивым здесь не место, мы постоянно учимся, но мне нравиться движуха.
Да вроде все нормально, но конечно кто же от доппремии откажется. Поэтому конечно хотелось бы премию по итогам декады.

Ведущий менеджер по продажам

Работал здесь, пока не уехал в другой город. Жаль было расставаться с любимой работой. Очень хорошие условия работы, дружный коллектив. Товар мне нравилось изучать, хороший объем продаж был, много новых поступлений, акции разные проводились интересные.
Желаю удачи магазину и новых открытий в разных городах.
Когда я работал, вроде все было отлично, но от повышения премий я бы не отказался))

Пришел сюда на должность менеджера по продажам, через полтора года стал руководителем филиала. Работа интересная, активная, много общения с покупателями осталось. Ответственности много, планы сумасшедшие, но, тем не менее, уходить не планирую, мне по кайфу такое движение
Меня и так все устраивает. Доволен тем, что имею. Желаю процветания нашей компании.

Устроилась сюда дизайнером 7 месяцев назад, работа супер интересная, приходится проявлять много креатива на всякие банеры на сайт, презы, еще круче, когда бренд бук разрабатываем. Зарплата выходит хорошей, выплачивают своевременно. Коллектив просто топовый, взаимосвязь между отделами отлично налажена, всегда можно обратиться за помощью к коллегам в случае возникновения трудностей.
Каких-либо явных недостатков не выявила, но не отказалась если бы увеличили премию.

Пока всё утраивает, разве что, если бы сделали премию побольше.

Руководитель направления

1,8
Хорошая школа для начинающего специалиста. В целом, интересная тематика, достойный ассортимент.
Прозрачная система мотивации.

Условия в компании нормальные. График стандартный, я менеджером по продажам работаю, переработки бывают, но только по личному согласию. Многие соглашаются, потому что больше продаж - больше зп. Продаю, выставляю товар, проводим ревизии и т.д. Обычная и стабильная работа. Мне здесь нравится.
Можно было бы премиальные поднять повыше, всегда хочется больше, а так супер.

Работаю у них с прошлого года и ничего плохого сказать не могу. Из плюсов выделю, что зарплата достойная и ни разу не задерживали ее, требования выполнимые. Плюс, хорошие отношения с начальством.
Как и многим, хочется больше получать и меньше работать) А если серьезно, то пока все устраивает.

май 2023
Плюсы и минусы везде есть, Глобалдрайв не исключение. Народ, выражаю свое субъективное мнение, на истину не претендую. Из плюсов - точно зп, всегда во время, по рынку весьма и весьма отлично. По потоку клиентов точно нет вопросов, кому продавать всегда есть, главное знать как. Коллектив по большей части мужской, так что скучно не бывает. И корпоративная жизнь насыщенная, тоже кайф.
Из минусов - планы продаж ту мач. Они конечно выполняются, но тяжковато. Еще бываю переработки по разным причинам, они тоже компенсируются, но лично мне нравится больше работать в стабильном графике.
Снизить планы продаж, потому что иногда они слишком завышены.

Дизайнер

май 2023
Работаю в компании дизайнером, отвечаю за оформление нашей продукции, за рекламные компании, за визуальную составляющую магазина и т.д. Меня здесь все устраивает, от зарплаты, до условий труда. Очень надеюсь, что компания будет двигаться в том же направлении и количество сотрудников, по крайней мере в нашем отделе, будет расти и мы будем создавать, что-то интересное и классное.
меня все устраивает, хотелось бы побольше креативных и трудолюбивых людей в наш отдел

Старший продавец

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Пришла в компанию менеджером торгового зала, спустя год предложили место старшего продавца. Соответственно и заработная плата выше и ответственности побольше. Коллектив хороший, всё относятся с пониманием и ответственностью к работе. Руководство строгое, но оно такое и должно быть, иначе не будет дисциплины. Зп, больничные и отпуска, как положено выплачивают
Для меня всё отлично, надеюсь и на дальнейший карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Globaldrive

Рекомендуют ли сотрудники компанию Globaldrive для трудоустройства?

95.1% сотрудников рекомендуют компанию Globaldrive для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Globaldrive оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Globaldrive оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Globaldrive оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 61 оценки.

Федеральная оптово-розничная компания "Globaldrive" создана в 2009 году в городе Владивосток.

Компания "Globaldrive" это широчайший ассортимент техники для активного отдыха. Представляет широкий выбор моделей силовой / зимней / водной и мото техники на территории РФ и за рубежом. Является генеральным дистрибьютором торговых марок Sharmax, Mikatsu, Stormline, Magnum Pro, Kettama, Raptor.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста "Globaldrive"  удаётся благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнёров и дилеров.

На сегодняшний день в компании 42 магазинf, 40 из которых находятся в России.  За 12 лет компания заключила 800 дилерских договоров, имеет доступ более чем к 100 сервисным центрам, а ассортимент насчитывает 1300 наименований товаров. Только подвесных лодочных моторов нашей компанией за 2020 год было продано 25 000 единиц.

Миссия компании направлена на то, чтобы сблизить человека с природой. Мы помогаем открыть каждый уголок Родины вместе с нашей техникой.

"Globaldrive" - уверенность в будущем.

- Официальное трудоустройство, социальные гарантии;

- Высокая заработная плата;

- Возможность влиять на свой доход.

"Globaldrive" - развитие.

- Прогрессивная система обучения;

- Карьера для опытных и начинающих специалистов;

- Возможность командировок;

- Высокие возможности профессионального, карьерного и финансового роста.

"Globaldrive" - лидер.

- Крупнейшая сеть по продажам водно-моторной и мото-техники;

- Широкий ассортимент профильной продукции;

- Первоклассный уровень обслуживания клиентов;

- Полный комплекс дополнительных услуг сервиса (диагностике, ремонту, усовершенствованию, тюнингу лодочных моторов, квадроциклов, лодок РИБ и ПВХ.)