Работа в Спецсвязьстрой

Отзывы сотрудников о компании Спецсвязьстрой

О компании ООО «Спецcвязьcтрой»

ООО «Спецсвязьстрой» успешно трудится на рынке с 2004 года. Наша специализация — это:

• бестраншейная прокладка коммуникаций
  • устройство скрытых переходов методом горизонтально направленного бурения (ГНБ)
  • строительство магистральных волоконно-оптических линий связи (ВОЛС)
  • проектно-изыскательские работы (ПИР)

Техническая оснащенность предприятия позволяет проложить за год до 1000 км. волоконно-оптических линий связи, выполнить до 500 скрытых переходов с применением современных технологий на буровом оборудовании Vermeer Navigator.

В 2004-2016г годах успешно выполнены строительно-монтажные работы по заказу ОАО «ВымпелКом»,ЗАО «Телеком МТК», ОАО «Мобильные ТелеСистемы»,ОАО «Связьинвест» , ЗАО «Газтелеком», ОАО ЮТК «Связьинформ», РАО «ЕЭС России»,ОАО «Газпром» в Астраханской, Архангельской, Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Орловской, Псковской, Пензинской,Рязанской, Смоленской, Кировской, Костромской, Курской, Нижегогодской, Новгородской, Ленинградской, Московской, Тамбовской, Тульской областях и Ставропольского края.

Так же, компания проводит весь комплекс работ по проектированию, строительству и сдаче в эксплуатацию волоконно-оптических линий связи.

Высокий профессионализм специалистов и значительный технический потенциал, основанный на самых передовых технологиях производства, применение как отечественных,так и импортных комплектующих позволили компании принять участие в реализации крупных телекоммуникационных проектов, цель которых - создание в России высококачественных сетей связи.

Внедрение системы менеджмента качества и получение международного сертификата качества ГОСТ ISO 9001-2011, позволило добиться стабильности и эффективности бизнес процессов компании, и как следствие, высокого качества оказываемых услуг. Одним из основополагающих принципов нашей компании является максимальное выполнение поставленных заказчиком задач, строгое соблюдение всех технических требований и условий проекта при достижении оптимального сочетания цены, качества и сроков строительства.
ООО «Спецсвязьстрой» обеспечивает гарантийное обслуживание после ввода объекта в эксплуатацию.