Работа в Форвард-Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Форвард-Дизайн

Компания «Форвард-Дизайн» активно функционирует на российском рынке и производит торгово-выставочное оборудование, наружную и интерьерную рекламу, бытовую и офисную мебель. Её сотрудники более 10 лет занимаются конструированием и производством различной мебели. Также наша компания успешно разрабатывает дизайн-проекты для объектов офисного, торгового и бытового назначения

Торговое оборудование – комплекс услуг «магазин под ключ», включающий в себя разработку дизайна, строительные и ремонтные работы, производство и монтаж различного торгового оборудования: ресепшн-стоек, разнообразных витрин,стеллажей, гондол, прилавков и стоек. Также данная услуга предусматривает поставку электрооборудования, оригинальнойбанковской и офисной мебели, манекенов, а также других дизайнерских и интерьерных изделий, выполняемых на заказ. Наша компания предлагает всем своим клиентам изделия из МДФ, ЛДСП, массива дерева, фанеры, стекла, а также различные профиля и торговые системы из нержавеющей стали.