Работа в Экко Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Экко Менеджмент

Компания «Экко Менеджмент» динамично развивающаяся структура. Мы расширяем свое присутствие на рынке сушеных овощей и свежих фруктов  г. Москва. Наши зарубежные партнеры проверены и надежны. Персонал компании составляют грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Менеджеры компании находятся в постоянном поиске — поиске качественной продукции для жителей Москвы. В ассортимент предлагаемых продуктов неуклонно добавляются все новые и новые позиции. Мы работаем, чтобы у вас всегда был выбор!

Мы представляем на рынке России высококачественную продукцию отечественных и зарубежных производителей: сушеные овощи оптом и свежие фрукты оптом. Виноград, яблоки, гранаты и манго, бананы и апельсины, лимоны, киви, а также сушеная морковь, сушеный лук, сушеный чеснок, сушеный картофель, сушеная свекла, сушеная капуста, сушеная петрушка, черный перец и многие другие продукты мы готовы отгрузить своим партнерам.

СДЭК
Деловые Линии