Работа в Профальянс-Спецодежда

Отзывы сотрудников о компании Профальянс-Спецодежда

«Профальянс-Спецодежда»: качественная спецодежда по доступным ценам.

ООО «Профальянс-Спецодежда» является поставщиком качественной спецодежды. Каждый день своим клиентам мы обеспечиваем отличный сервис и богатый выбор товаров.

Сегодня "Профальянс-Спецодежда" это широчайший ассортимент товаров, нахождение оптимальных решений для комплексного обслуживания клиентов, соблюдение всех сроков поставок, обеспечение регулярного и бесперебойного снабжения, исключительно индивидуальный подход ко всем клиентам.

Начиная свою деятельность, мы поставили цель: предложить на рынок достойный выбор товаров, которые удовлетворят покупателей как своей ценой, так и качеством и уровнем комфорта. Сейчас, мы можем с уверенностью сказать, что это нам удалось. Удобная и, главное, долговечная форменная и специальная одежда — это практичные изделия, которые обеспечат максимальную защиту и комфорт.

Наш ассортимент включает в себя разную продукцию: медицинская одежда, форма для сотрудников охраны, различные виды защитных костюмов и т.п. Мы предлагаем товары ведущих производителей, имеющих безупречную репутацию.

Охрана труда сегодня - это комплексная защита профессиональных рисков, непосредственно влияющая на повышение производительности труда. Именно поэтому ежегодно мы предлагаем новые разработки одежды и обуви, совершенствуем модельный ряд, расширяем линейку инновационных средств защиты от мировых производителей.

Особой экипировки требуют и некоторые виды активного времяпрепровождения. Мы предлагаем надежную и практичную одежду для активного отдыха: рыбалки, охоты, туризма. Отличное качество продукции обеспечит 100%-ную защиту в любых ситуациях. Летняя или зимняя одежда, головные уборы, обувь – все это Вы найдете на страницах нашего каталога.

Четко налаженная система функционирования поставок и сбыта позволяет нам эффективно контролировать наличие товаров на складе.

Продукция, представленная в каталоге соответствует нормам ГОСТ.

Информация о Профальянс-Спецодежда

Сайт: http://www.prof-spec.ru