Работа в Имплай‑Мед

Отзывы сотрудников о компании Имплай-Мед

"Имплай-МЕД" - молодая амбициозная компания, работающая на рынке зубопротезирования. Цель компании сделать доступными для широких слоев
населения современные решения в сфере протезирования зубов с применением совершенных материалов и передовых технологий.
Компания представлена офисами в странах Скандинавии и Балтии, а также в Санкт-Петербурге и Москве.
implaysystem.com

Цель компании Implay – предлагать имплантаты, ортопедические компоненты и инструменты для протезирования зубов, выполненные на пределе современных технологий.
Работая с известными мировыми производителями, мы имеем возможность предлагать уникальные для России образцы по вполне доступным ценам.
Качество и долговечность продукции гарантированы высокотехнологичным производством, качеством материалов, и уникальными конструктивными особенностями, основанными на клинических исследованиях. Все имплантаты для протезирования зубов проходят тщательное тестирование, подтвержденное сертификатами.

Компания "Имплай-МЕД" официальное представительство системы дентальных имплантатов Implay dental implants systems на территории Северо-Западного региона России, а также в странах Скандинавии и Балтии открывает позицию "Специалист по работе с клиентами" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Аптеки Столички
ИНВИТРО