Работа в КОСМЕТЛАЙН

Отзывы сотрудников о компании КОСМЕТЛАЙН

Компания CosmetLine (Косметлайн) владеет бутиком и интернет-магазином профессиональной косметики и товаров для здоровья со всего мира, в которых представлены как классические рецепты, так и новинки косметики. Мы тщательно учитываем все новости мира красоты чтобы расширить ассортимент продукции.

Нашу витрину сегодня украшают средства таких новых направлений как косметика из Индии, косметика Марокко, косметика из Тайланда, а также косметика из США, косметика из Швейцарии, лечебная косметика из Германии, косметика из России, косметика для похудения, аксессуары для депиляции, аксессуары для декоративной косметики и расходные материалы для домашнего ухода – в одном месте мы собрали все необходимое, что поможет Вам всегда оставаться любимыми, желанными и неизменно встречать восхищение во взглядах.

Предлагаемая косметика для мужчин неизменно вызывает интерес у представителей сильного пола, измученных засильем одних и тех же брендов, давно не отвечающих требованиям современного мужчины к внешнему виду, комфорту и практичности.

Наша миссия – подарить Вам возможность самостоятельно подобрать по-настоящему эффективные средства, которые будут идеально подходить Вам и действительно привнесут в повседневную жизнь настоящую гармонию и удовольствие от ухода за собой.

Косметлайн - это не просто магазин, это свой стиль, своя философия, свой образ жизни.

Леруа Мерлен
Детский мир