Работа в ПКФ Татхимреактив

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Татхимреактив

Компания «ТАТХИМРЕАКТИВ» - это коллектив энергичных и полных оптимизмом профессионалов, вышедших из Казанской химической школы и имеющих 5-летний успешный опыт оснащения лабораторий и производств. Подтверждение тому можно найти на крупнейших республиканских предприятиях: "КамАЗ", "Казаньоргсинтез", "Татэнерго", "Татнефтепродукт", "Нижнекамскнефтехим", "Нижнекамскшина", "Кулонстрой", "Хитон", ИОФХ им. А.Е. Арбузова, "Вамин", СФ "Рафф", КГУ, КГМУ, КГАСА, "Нэфис косметикс", "Эссен Продакшн АГ", и другие.

Своей деятельностью мы хотим способствовать научно-техническому прогрессу, стремимся помочь отечественному производителю, поддержать талантливых специалистов и ученых. Мы ценим Ваш выбор делового партнерства и несем ответственность за оказанное доверие. Своих клиентов мы хотели бы видеть счастливыми и довольными от сотрудничества с нами. И для этого коллектив компании "ТАТХИМРЕАКТИВ" всегда приложит свои знания, умения и возможные усилия.