Работа в ТК Автокаприз

Отзывы сотрудников о компании ТК Автокаприз

Водитель

Екатеринбург,
Дружный небольшой,слаженный коллектив. Как семья.Лояльное руководство. Справедливый менеджер.Хороший уровень дохода.Адекватные диспетчера,которые работают очень давно.
Мне кажется,что и так всё хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Автокаприз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Автокаприз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Автокаприз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Автокаприз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Автокаприз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Автокаприз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Такси-АвтоКаприз" предоставит Вам автомобили, как бизнес-класса, так и эконом-класса пассажирские перевозки различным транспортом. Заказ VIP такси, для встречи гостей, либо для деловых поездок с вашими партнерами по бизнесу, позволит Вам поднять свой имидж в глазах потенциальных клиентов. Помимо автомобиля можно заказать комфортабельное такси микроавтобус для делегации, или для небольшой компании. Кроме того, наша диспетчерская служба такси круглосуточно готова принять Ваш заказ, как на пассажирские перевозки, так и на услуги заказ автомобиля с водителем или прокат лимузинов на свадьбу.

Екатеринбург1

Водитель1