Работа в Ариран (ИП Ги)

Отзывы сотрудников о компании Ариран (ИП Ги)

РЕСТОРАН КОРЕЙСКОЙ КУХНИ ARIRANG

В сердце города Алматы на пересечении улиц Джандосова – Радостовца вы найдете Ресторан корейской кухни Arirang.

Опытные повара корейского ресторана Arirang приготовят для вас вкуснейшие корейские блюда, приготовленные из самых свежих ингредиентов и натуральных продуктов. Также в нашем ресторане вы можете отведать блюда из европейской кухни, особенно сочные стейки, приготовленные первоклассным поваром.

В нашем ресторане вы всегда будете чувствовать себя особенным и желанным гостем. Индивидуальный подход к каждому гостю — это главная цель нашего заведения.

Уютная домашняя атмосфера, приветливый и заботливый персонал, превосходная и качественная кухня делают кафе Arirang местом, где можно великолепно отдохнуть и провести время с друзьями и родными вдали от суеты и повседневных забот.

Для любителей петь под качественный звук, ресторан предлагает профессиональную караоке систему Evolution — это качество и надежность. В караоке этой системы заложена возможность выбора музыки, как для любителей, так и для профессионалов.

Если Вы хотите отметить юбилей, отпраздновать день рождения, устроить корпоративный праздник или деловую встречу, ресторан корейской кухни Arirang — лучшее решение для любого важного события в Вашей жизни.

Ginza Project
MYBOX