Работа в Котон текстиль

Отзывы сотрудников о компании Котон текстиль

1,5

Кассир-операционист

Бренд, продукция. Местонахождение магазина, система обучения видео уроки
Нет ни секунды, чтобы выдохнуть и даже, чтобы обучиться и коллегами познакомиться. Еще и почти на час после работы задерживали

Мерчендайзер

Стабильный,высокий уровень дохода,отличное руководство,удобный график работы
Место для отдыха работников,мотивация сотрудников,охрана в торговом зале

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котон текстиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котон текстиль для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Котон текстиль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Котон текстиль оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Котон текстиль оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Котон текстиль оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Koton — торговая сеть магазинов недорогой женской, мужской и детской одежды из Турции, ориентированной на жителей мегаполисов в возрасте от 17 до 25 лет и выше.

Koton – марка одежды в сегменте fast fashion, коллекции обновляются несколько раз в год. На сезонных распродажах практикуются скидки до 70%.

В России Koton представлен в городах-миллионниках, в том числе в Москве, Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Казане. На данный момент в Москве три магазина Koton. В 2015 году планируется открыть в Москве большое количество новых магазинов, около 13 магазинов.

Сейчас происходит набор команды в ТЦ Авиапарк. Это новый ТЦ, не далеко от м. Аэропорт, Динамо, Полежаевская. ТЦ Авиапарк откроется в конце ноября, у Вас есть возможность стать частью нашей команды и поучаствовать в открытие нового магазина с нуля. В связи с расширением компании, есть отличная возможность расти и развиваться вместе с нами. Мы ждем Вас !

Компания полностью белая, оформление по ТК РФ.

Леруа Мерлен
Детский Мир