Работа в Резонанс

Отзывы сотрудников о компании Резонанс

О КОМПАНИИ

Компания Мобильные Системы создана в 1994 году в Екатеринбурге. На данный момент компания занимает лидирующие позиции на рынке автоэлектроники и автозвука в Уральском регионе. С 2004 года наша компания  открыла сеть филиалов в городах: ЧелябинскУфа, Ижевск и Пермь

В нашем интернет-магазине автоаксессуаров в продаже более 3 000 наименований: автомагнитолы, мультимедийные системы, автоакустика коаксиальная и компонентная, автосигнализции, ксенон, лампы ксенона и биксенон, блоки розжига, DVD-проигрыватели, штатные головные устройства, GPS-маяки и охранно-поисковые GSM-модули для автосигнализаций, GPS-автонавигаторы, GPS-навигация для головных устройств, навигационные блоки для мультимедии, камеры заднего вида, тв и фм-антенны, автовидеорегистраторы, автомобильные антирадары, автомобильные усилители мощности звука, автомобильные сабвуферные динамики и корпусные пассивные и активные сабвуферы, потолочные автомониторы, встраиваемые в подголовник мониторы, датчики давления в шинах, датчики парковки, датчики контроля слепых зон, шумовиброизоляция, акустические межблочные кабеля, карпет, автомобильные компрессора, автомобильные сейфы, тонировочная пленка, громкая связь bluetooth и прочие автомобильные автоаксессуары.

В большом ассортименте представлены такие общеизвестные бренды как AirTone, Alligator, Alpine,ATM, Audison, Auditor, Beltronics, Belsis, Black Bug, BlackVue, Blaupunkt, Bury, Cadence, CalcellCobra,Concorde, Connect2, Convoy, Crunch, Egolight, Escort, Explay, DLSDragster, Focal, Fusion, Galaxy Lamp,Helix, HertzHyundaiiCodeIntro, Jaguar, JBL, JL AudioJVCKenwoodKicx, Lightning Audio, Nakamichi,NaviPilotMagnatMetra, Morel, MTX, MyDean, MysteryPandora, PanteraParkMaster, Parrot, Phantom,Phoenix Gold, Precision Power (PPI), Prology, PolkAudio, Power Acoustic, Proma Sat, Raptor, Rockford Fosgate, Scher-KhanSheriff, Sho-MeSilicon Power (SP), Silver Stone, SonySoundmaxSoundstream,Sound Quest, Spider, SPAL, Sphinx, SPL, StarLineStinger, STP, Street StormTomahawkTranscend,Treelogic, Velas, Whistler, Каркам и другие.

Carprice
АВТОМИР, ГК