Работа в Частная охранная организация Охранное объединение Мир

Отзывы сотрудников о компании Частная охранная организация Охранное объединение Мир

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
"Мир»

Мы готовы предоставить своим клиентам комплекс охранных услуг для учреждений образования и здравоохранения, объектов социального обслуживания населения, офисов, торговых центров, ресторанов, складских и производственных помещений, строительных комплексов и т.д.:
• надежная внутриобъектовая физическая охрана;
• пультовая охрана объектов;
• технические средства защиты: системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, охранно-пожарные и тревожные сигнализации, интеллектуальные системы видеонаблюдения;
• сопровождение грузов на территории РФ любым видом транспорта;
• сопровождение при перевозке денег, ценностей, документов на территории РФ любым видом транспорта;
• услуги эксперта-криминалиста, полиграф;
• квалифицированные услуги юрисконсульта;
• консультации по вопросам безопасности.

Широкий спектр оказываемых услуг дает возможность всесторонне оградить имущество клиентов от противоправных посягательств.
 Является лицензированным предприятием, заключены соглашения с органами внутренних дел, что позволяет в процессе осуществления охранной деятельности тесно взаимодействовать с правоохранительными органами.
В настоящее время на предприятии задействован персонал, прошедший специальную подготовку и обладающий высокими профессиональными навыками для качественного обеспечения возложенных на них задач.

Мы гарантируем выгодные условия и индивидуальный подход.

Группа Актион
Центр АЗы