Работа в ВИТА

Отзывы сотрудников о компании ВИТА

ООО "ВИТА" (Vita Taxi) работает на рынке оказания услуг по пассажирским перевозкам с 2012 г.

Для водителей - мы активно сотрудничаем с водителями на своих автомобилях, имеющих разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси (лицензию), подключая к заказам Яндекс Такси и заказам собственной диспетчерской.

Для клиентов - в компании с «VITA Taxi» не придётся долго ожидать автомобиль

- подача такси в течение 15 минут в любую точку Москвы

Недорого

- Вы можете вызвать такси в любую точку Москвы и области по цене от 250 рублей круглосуточно;

Надежно

- опытные водители с хорошим знанием дорожной обстановки и объездных маршрутов.

В нашем автопарке только иномарки, регулярно проходящие обслуживание и технический осмотр.

А еще:

• Вы получает свободу выбора понравившегося тарифа поездки на такси - фиксированного либо временного;
  • к Вашим услугам – опытные водители со стажем работы в такси не менее 5 лет и автомобили класса «комфорт» и «бизнес»;
  • стоимость Вашей поездки в аэропорты и на вокзалы Москвы будет фиксированной и не зависит от «пробок»;
  • для деловых поездок по Москве – к Вашим услугам автомобили бизнес-класса без символики такси с персональным водителем от 750 руб.
  • корпоративным клиентам мы предлагаем абонентское транспортное обслуживание на договорной основе
  • Вы можете доверить нашей компании обслуживание крупных мероприятий (единовременная подача 10 и более автомобилей).
  • для обслуживания зарубежных гостей столицы Вы можете также сделать предварительный заказ на такси с англоговорящим водителем.