Работа в АНТИСЕПТИКА

Отзывы сотрудников о компании АНТИСЕПТИКА

Компания ООО "АНТИСЕПТИКА".

Мы рады представлять продукцию такой компании как Antiseptica chemisch-pharmazeutische Produkte GmbH и быть официальным представителем этой компании на территории Российской Федерации и Республики Беларусь.

На данный момент мы расширяем штат сотрудников и надеемся найти не только хороших, сознательных работников, но и хороших людей, ведь в среднем человек проводит на работе более половины своей жизни и мы хотим, что бы общение с коллегами по работе вызывало только положительные эмоции.

Antiseptica chemisch-pharmazeutische Produkte GmbH - мировой производитель широкого ассортимента проверенных, высококачественных и инновационных дезинфицирующих средств, антисептиков, моющих средств и средств по уходу для больниц, различных медицинских учреждений, стоматологических клиник, домов престарелых, детских садов, промышленных предприятий. Antiseptica chemisch-pharmazeutische Produkte GmbH была основана в 1976 году. С самого начала акцент был сделан на научно обоснованном качестве продукции. Об этом свидетельствуют новейшие методы тестирования немецкого общества гигиены и микробиологии (DGHM) и CEN (01.09.2001/04.02.2002), всё документируется в текущем списке VAH дезинфицирующих средств в реестре экспертных мнений ÖGHMP (Австрийская ассоциация гигиены, микробиологии и профилактической медицины). Около 45% выпускаемой продукции экспортируется в 33 страны мира. Компания и производственные мощности сертифицированы в соответствии с ISO , директива 93/42/EEC Приложение II и GMP.