Работа в Диджитал

Отзывы сотрудников о компании Диджитал

Наша компания предлагает для российского рынка линейку бюджетных и функциональных цифровых приемников.

Известные гонконгские производители видят большой потенциал российского рынка в сфере цифровых телевизионных приемников, он и предлагают выгодное соотношение цены и качества, которое способно удовлетворить спрос большинства покупателей этого продукта.

В России эта продукция выпускается под торговой маркой D-COLOR®.

Наши приставки выигрывают конкуренцию с российскими аналогами по множеству факторов. Они отличаются удобным меню с простым и понятным интерфейсом, исключительной функциональностью, легкостью управления. Кроме того, для их создания используются материалы только высокого качества, поэтому их просто приятно держать в руках. Благодаря удачно выбранной ценовой политике, приставки D-COLOR® доступны сегодня большей части населения России.

Во многих регионах России, где запущено цифровое эфирное телевидение, продукция D-COLOR® уже получила широкое распространение.

Наши клиенты это: установщики антенного оборудования, магазины оборудования для спутникового телевидения, магазины электроники и бытовой техники, магазины компьютерной техники, федеральные и региональные сети, салоны сотовой связи, дистрибьютеры.

наши партнеры это крупные федеральные сети Позитроника, инернет- магазин "Сотмаркет", "DNS", " NO Limit eiectronics", "Техношок", "Связной".