Работа в Арви-Телеком-Рязань

Отзывы сотрудников о компании Арви-Телеком-Рязань

HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка

Супервайзер КЦ

Смоленск,
август 2021
Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, наставят на путь истинный. К каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что и отражают наши ценности!
Мотивация персонала, как фактор повышения продуктивности.

Важным мотивирующим фактором являются премиальные выплаты....

Оператор колл-центра

Смоленск,
январь 2021
Отличная компания, особенно для старта карьеры.
Начала свой путь именно здесь и до настоящего времени продолжая работать в компании и над собой. Начинал с оператора и за год продвинулся на две ступени вверх.
Коллектив отличный, что касается руководителей, все зависит от тебя. Если в тебе есть потенциал и трудолюбие, отношение будет соответствующие. Конфликтов не возникало на протяжении всего времени, да возможно они могут появиться из-за недопонимания, но это все мелочи. Зарплата так же зависит от тебя. Как бы типично это не казалось — чем больше работаешь, тем больше твоя ЗП!
ВСЕ ВРЕМЯ ТЫ МОЖЕШЬ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ!
Единственная неожиданность — это может быть премия, которая увеличит твою мотивацию.
Часто бывает так, что люди работаю по 4 часа в день и жалуются на маленькую зп. Но я пока не встречал огромные суммы за такие часы у других работодателей, в данной сфере.
Все элементарное просто! Хотелось бы зарезюмировать.
Твои деньги — это твой труд и время, которые ты вкладываешь. Продвижение по карьерной лестнице безусловно есть, а так же тебя постоянно ведут к этому росту, если ты показываешь хороший результат. Отличный специалист не останется без внимания. Новички так же на полной опеке руководителей и тренеров, которые направят и помогут тебе, если ты этого хочешь.
Задержаться в этой компании можно и нужно, если ты хочешь стать специалистом и получить опыт, который пригодиться в будущем.
В данном случае свой настрой.

Волжский ,
декабрь 2020
Отзывчивые сотрудники и начальство. Ценят своих подчиненных, помогают и стараются всегда идти навстречу. О зарплате — выплаты в сроки, жаловаться не на что. Всегда приятно с вами иметь дело.
Все лучшее в переди!

HR менеджер

Волгоград,
август 2020
Neowox / ньюконтакт — дал мне огромный опыт общения с самыми разными людьми, опыт ответственности. Опыт переговоров и заключения контрактов. Опыт анализа своих ошибок и работы над ними. Кроме того, мне безумно нравилось ощущение Команды. Команды единомышленников и настоящих друзей. Neowox это отличный вариант работы для студента — ты работаешь, когда удобно, находишься в комфортных условиях и вовремя получаешь достойную заработную плату. Коллектив у нас молодой и дружный, мы много времени проводим в неформальной обстановке. Я рада, что здесь при желании и высокой степени обучаемости можно быстро продвигаться по карьерной лестнице.
Желаю нашему КоллЦентру интересных проектов, отличных партнеров и хороших сотрудников. Чтобы дальше наша работа становилась еще более интересной и востребованной!"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арви-Телеком-Рязань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арви-Телеком-Рязань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арви-Телеком-Рязань для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арви-Телеком-Рязань оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арви-Телеком-Рязань оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арви-Телеком-Рязань оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.