Работа в Roi marketing

Отзывы сотрудников о компании Roi marketing

Roi marketing - решение вместо вопросов

Roi marketing - рекламное агентство, внедряющее эффективные инструменты, ведущие к увеличению продаж наших клиентов.

Мы, постоянно, занимаемся собственным развитием, что помогает нам находится в тренде и предлагать рынку эффективные инструменты по привлечению клиентов.

Наш офис располагается в Москве, но это не мешает нам вести проекты по всей России.

Компания основана в 2013 году и изначально занималась производством видеороликов Kaktuzz production.

Позже была переименована в Roivideo. Roivideo входит в состав  Гудтайм Групп.

На данный момент у нас 5 направлений в сфере маркетинга:

1.Производство лендинг-пейдж (посадочная страница), сайтов.

2.Производство видеороликов, инфографики, 3d роликов Roi video

3.E-mail маркетинг

4.Маркетинг кит

5.И новое направление на рынке маркетинга: Упаковка (это большой перечень пунктов который формируется после аудита компании).

Roi marketing ставит себе задачу, перевести Российский рынок на новый уровень по привлечению клиентов, позиционированию компаний, внешнему виду и сервису. Наша задача - создать не просто новый облик компаний, а убрать дыры в компании, рационально использовать имеющиеся ресурсы, выделяемые как на маркетинг, так и на работу с клиентами, учитывая ваши цели.

Мы работаем на реализацию ваших целей.

Кого мы хотим видеть рядом с нами?

Проект мы всегда делали для собственного удовольствия, поэтому мы делаем его хорошо. И хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов №1, горящих своим делом, понимающих, зачем мы делаем то, что делаем.

Мы работаем на результат, и платим за результат, что конечно не отменяет гарантированного базового фикса, который обсуждается с кандидатом прошедшим предварительный отбор.

2ГИС
VK