Работа в ТК Автомобилист

Отзывы сотрудников о компании ТК Автомобилист

ООО «ТК Автомобилист» - устойчивое, динамично развивающееся предприятие в сфере транспортных услуг. Наша компания, работающая на рынке транспортных услуг, предлагает Вам  спектр услуг в организации перевозок грузов автомобильным транспортом по Екатеринбургу, УРФО и всей России.

Несмотря на невысокую стоимость, качество услуг является максимально высоким, благодаря опытным и ответственным сотрудникам нашей компании.

Транспортные компании обычно имеют свой автопарк различного объема и грузоподъемности, но в последнее время наблюдается тенденция работы транспортных компаний с независимыми грузоперевозчиками. При этом транспортные компании обязательно несут материальную ответственность и гарантируют максимально возможную скорость доставки грузов до пункта назначения.

Наши специалисты готовы принять Ваши заявки по телефону,  электронной почте или другим удобным Вам способом и своевременно предоставить транспортное средство на место погрузки. Мы можем предложить разные формы оплаты удобные для Вас. Корпоративных клиентов ждут специальные коммерческие предложения от нашей Транспортной компании по грузоперевозкам. Проверенные и опытные водители обеспечены мобильной связью, что позволяет весь период перевозки оперативно отслеживать движение груза в любое время и в любом месте.

Оказываемые транспортной  компанией  ООО “ТК Автомобилист” услуги  выгодны и удобны для вас, если вам необходимы перевозки.

ITECO