Работа в Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций

Отзывы сотрудников о компании Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций

Приемосдатчик груза и багажа

Пермь,
Бывший сотрудник
Стабильное предприятие, наличие льгот, соц.пакет, мед.обслуживание, профсоюз, своевременная выплата заработной платы, строгое соблюдение Трудового законодательства
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций  занимается железнодорожными грузоперевозками в Перми.

Мы знаем - сотрудники это главный капитал компании, поэтому мы предоставляем Вам возможность расти и развиваться.

Долгосрочные амбициозные планы развития Компании не оставляют сомнений в успехе, как предприятия, так и каждого сотрудника.

Главное условие - это желание работать и развиваться.

ITECO
Деловые Линии
Pony Express

Информация о Пермская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Пермь1