Работа в АрсеналСтрой

Отзывы сотрудников о компании АрсеналСтрой

Компания «Клио Мебель» – один из крупнейших интернет-магазинов офисной мебели в Москве, это всегда грамотный менеджмент и высокий уровень сервиса.

Наша команда менеджеров обладает высоким уровнем профессиональных знаний, имеет большой опыт работы, знает интересы наших заказчиков и всегда готова с радостью прийти им на помощь. Мы всегда можем обсудить все условия нашего сотрудничества, оказать квалифицированную помощь в выборе и ответить на интересующие вас вопросы - подобрать подходящую мебель для офиса в нашем интернет-магазине совсем не трудно!

Чтобы поддерживать на должном уровне авторитет предприятия, руководство компании особое внимание уделяет привлечению и развитию высококлассных специалистов, созданию условий для их долгосрочной и плодотворной работы. Новичкам гарантируется первичный инструктаж и обучение на месте под руководством мастеров своего дела, опытным работникам - постоянное повышение квалификации, дальнейшее профессиональное обучение и карьерный рост. Компания заинтересована, чтобы сотрудники чувствовали себя частью единой команды-лидера, ориентированной на результат.

Приоритетами компании «Клио Мебель» в области управления персоналом является:

создание благоприятного психологического климата в коллективе,

обустройство безопасных и удобных рабочих мест,

материальное и нематериальное стимулирование работников,

профессиональный рост и обучение.

Каждый сотрудник «Клио Мебель» понимает, что от его умений и профессионализма зависит успех компании в целом, и гордится этим. Единый корпоративный дух компании выдержан в понимании того, что профессиональное развитие, личностное самосовершенствование сотрудников являются главными составляющими расширения возможностей и увеличения результатов бизнеса.

Работать в компании «Клио Мебель» не только выгодно и перспективно, но и престижно и интересно.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Леруа Мерлен