Работа в Катрин, ИП (Модный портал INDRESS.KZ, ТМ)

Отзывы сотрудников о компании Катрин, ИП (Модный портал INDRESS.KZ, ТМ)

INDRESS ежедневно готовит для своих читателей яркий обзор новинок, рассказывает о последних тенденциях и раскрывает все секреты безупречного стиля. Мы создали сайт о моде, который позволит вам раскрыть все грани fashion-индустрии: вы узнаете как создаются самые роскошные наряды от именитых дизайнеров, увидите самые свежие коллекции сезона и получите массу невероятных впечатлений от наших модных подборок.

Многие сайты о моде акцентируют свое внимание исключительно на нарядах знаменитостей и известных людей, мы заинтересованы в том, чтобы вы смогли узнать новые имена и таланты, чьи работы заслуживают не меньшего восхищения. Некоторые забывают, что важно не только рассказать о главном, но и красиво преподнести актуальную информацию, именно поэтому, мы тщательно работаем над оформлением статей, демонстрируя для вас самые качественные фотографии и подборки.

INDRESS расскажет вам как правильно подбирать аксессуары, какая обувь актуальна в нынешем сезоне и сколько платьев необходимо иметь в гардеробе каждой девушке.

Проект INDRESS создан теми, кто влюблен в моду и готов делиться своим опытом ежедневно, делая ваши будни разнообразными и яркими. Перестаньте искать сайты о моде, затрачивая свое драгоценное время, INDRESS готов стать вашим верным спутником раз и навсегда.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет