Карьера в Marksman

Карьера в Marksman

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 16 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2005

MarksMan — российская рекрутинговая компания, лидер в сфере подбора экспертов и руководителей среднего и высшего звена для международных и российских организаций с 2005 года.
Компания имеет успешный опыт работы в сферах Hi-Tech, Банки и Финтех, Строительство и недвижимость, Образование и Edtech, Digital и Ритейл.
Среди наших клиентов — такие компании, как экосистема Сбер, Альфа-Банк, ВТБ, Хоум кредит, М.Видео, X5 Group, Мегафон, МТС, Т1, Северсталь и другие.

Миссия и ценности

Наша миссия
Мы стремимся обеспечить конкурентное преимущество нашим клиентам за счет качественного и быстрого подбора экспертов и руководителей.

Беремся за сложные проекты, собираем команды и подбираем лучших руководителей.

Мы поддерживаем компании сферах строительство и недвижимость, финансы и банки, HiTech и IT, Ditilal и ритейле, телекоме, образовании, а также производстве и промышленности, в госсекторе и других направлениях деятельности.

Миссия

Принципы

Экспертность. Делимся накопленным опытом и идеями с коллегами и партнерами, вместе воплощаем их в жизнь.

Развитие. Не останавливаемся на достигнутом, каждый день работая над развитием процессов и команды.

Профессиональный азарт. Получаем вдохновение от решения неординарных задач и поиска творческих идей.

Партнерство. Стремимся к тому, чтобы каждый заказчик стал нашим постоянным клиентом, а каждый клиент мог рекомендовать нас.

Гибкость. Комбинируя различные ресурсы, методы и технологии, находим быстрые и эффективные решения.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Елизавета Малюшина
Старший консультант Hi-Tech
Когда я приходила в компанию, даже не задумывалась о том, кем я буду через год или три здесь. Но приятно видеть, как в MarksMan замечают твои старания и успехи, это мотивирует делать с каждым днем более крутой результат, чем вчера.

Рекрутмент — это сложно, но безумно интересно. Нужно действительно любить то, что ты здесь делаешь и подходить к рабочему процессу с мыслью, что сейчас найдешь самых классных кандидатов для лучших клиентов. Только в таком случае работа пойдет слаженно.
Евгений Пинаев
Старший консультант Digital и Ритейл, Hi-Tech
Я считаю, что для того, чтобы достичь успеха в любом деле, надо им гореть, быть, в хорошем смысле, одержимым тем, чем ты занимаешься. MarksMan и рекрутмент для меня, как укол адреналина в мозг: постоянное развитие, как hard, так и soft skills, поиск нестандартных решений, все это способствует карьерному росту и достижениям.

Не бояться, это наверное самое первое, с чем столкнулся я. Не бояться амбициозных задач, сжатых сроков и одновременного выполнения нескольких функций, если этому научиться на первых порах, то путь в рекрутменте будет успешным. Также важно понимать значимость эмоционального интеллекта, чтобы считывать настроения коллег, кандидатов и заказчиков — если ты умеешь это делать, это уже половина успеха.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
НАГ
Товары народного потребления (непищевые)
12 STOREEZ
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет
ЦРТ | Группа компаний