Работа в Финанс Групп

Отзывы сотрудников о компании Финанс Групп

О нашей компании и о ее возможностях считаем необходимо сообщить следующие, Компания «Finance group» была создана в 2005 году финансистами-практиками, как консалтинговое агентство для оказания консультационных услуг, субъектам предпринимательской деятельности на территории России. Основная сфера деятельности – профессиональное консультирование по вопросам кредитование физических и юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работающих на территории Российской Федерации, а также полный комплекс услуг в сфере страхования, оценки, аутсоринга. В настоящее время компания «Finance group» представлена в 45 субъектах Российской Федерации. Основной наш актив - это слаженная команда профессионалов, работающих над повышением квалификации и непрерывно совершенствующихся. Залог нашего успеха - ориентация на результат и внимание к деталям, владение различными технологиями работы на рынке кредитно-страхового брокерского посредничества и способность разобраться в быстро меняющейся ситуации на рынке кредитования, страхования, Мы обеспечиваем клиентов полной и оперативной информацией о состоянии рынка и находим соответствующий всем требованиям продукт. Цель нашей работы – предложить вам лучшие варианты кредитования и максимально вас оградить от сложностей связанных с получением кредита. Сотрудники компании ежедневно проводят мониторинг всего рынка кредитования. На все изменения мы реагируем мгновенно. В наших офисах, Вы найдёте представительства более чем 45-ти крупнейших банков Россий, предоставляющих все виды кредитования. Руководством нашей компании были проведены переговоры практически со всеми банками Российской Федерации, и только в процессе работы нашими партнерами стали Банки с лучшими условиями. Заключив договор о сотрудничестве, Банки-партнёры делегировали нам часть своих полномочий, определили сотрудников, занимающихся исключительно кредитными досье, составленными ГФК «Finance Group» — таким образом, мы сократили время рассмотрения заявок и принятия решения. Для большего удобства, в рамках договора с Банками-партнерами, кредитным брокером ГФК «Finance Group» был создан логистический центр для моментальной отправки заявок и пакетов документов наших клиентов. Теперь мы предлагаем нашим клиентам — один раз приходите к нам, а второй — в Банк за деньгами. В 2010 году компания УК «Finance group» для удобства своих клиентов запустила новую услугу, Выезд персонального кредитного специалиста к Вам в офис или на дом, услуга совершенна БЕСПЛАТНА! Также ГФК «Finance group» уделяет особое внимание повышенным мерам безопасности при работе с персональными данными клиентов. Вся информация, полученная и переданная сотрудниками «Finance group», банкам партнерам, проходит обязательную процедуру шифрования, с помощью новейших, регулярно обновляющихся программ. Также компания «Finance group» включена в реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных, и имеет заключение о соответствии требованиям по безопасности информации.
Росгосстрах
Ренессанс Банк